Хронология заработка: Кто, когда и на чём зарабатывал?

12 3
MK
На сайте с 01.03.2014
Offline
1
1618

Привет=)

Собственно интересно посмотреть, кто из форумчан на чём зарабатывал раньше, и сейчас, жедательно в хронологическом порядке.

Например:

2005 год- зарабатывал на сайтах под трафик.

2006 год- зарабатывал на прогонах хрумером.

2008 год- зарабатывал в сапе и т.д

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#1

я раб на работу хожу

MK
На сайте с 01.03.2014
Offline
1
#2
rpne:
я раб на работу хожу

Пожалуйста, давайте не будем флудить..

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#3
Master Kote:
Пожалуйста, давайте не будем флудить..

Обратите внимание, подобные вопросы появляются в выходные или во время школьных каникул. Подобные вопросы провоцируют флуд и шаблонные ответы. Поиск по форуму рулит :)

MK
На сайте с 01.03.2014
Offline
1
#4
aklimovv:
Обратите внимание, подобные вопросы появляются в выходные или во время школьных каникул. Подобные вопросы провоцируют флуд и шаблонные ответы. Поиск по форуму рулит :)

У моего сообщения немного другой посыл...

Поиск рулит конечно, но интересно что раньше было в топе у вебмастеров, у каждого ведь по разному.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
Master Kote:
интересно что раньше было в топе у вебмастеров, у каждого ведь по разному

Ага, по-разному. Одному на мороженку давала мама, а другому бабушка. А потом веб-мастер вырастал и переставал задавать идиотские вопросы.

B1
На сайте с 10.11.2012
Offline
15
#6

Я работаю мастером по ремонту бытовой техники. Летом хорошо идут холодосы, зимой стиральные и посулом речные машины:) и так из года в год:) ни чего не меняться только добавляются сайты по этим вопросам и дальше уже нанимаешь персонал и вот уже не ты, а на тебя работают...:)

MikhailMD
На сайте с 08.01.2013
Offline
53
#7

Подобная тема поднималась вчера на другом популярном seo форуме, но только здесь такие темы не прокатят, контингент слишком разный )))))

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#8

С 2006 года-смс

Потом 1.5 года сапа

И потом контекст

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#9

В шестом классе дал списать контрольную по математике за 100 рублей. Был пойман за неуплату налогов. Родители прекратили мою деятельность, на этом бизнес пришлось свернуть 😒

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
noiws:
В шестом классе дал списать контрольную по математике за 100 рублей. Был пойман за неуплату налогов. Родители прекратили мою деятельность, на этом бизнес пришлось свернуть 😒

Надо было взятку дать, чтобы дело прикрыли. Эх, молодо-зелено.. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий