Vkontakte из США

crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
426

Подскажите, как открывается сайт VK в америке, ничего не блокируется? Слухи были что сайт там заблокирован как пиратский, но я никакой точной информации по этому поводу не нашёл.

Мне нужно, чтобы на сайте проигрывалось видео, которое в свою очередь размещено в контакте (Embed).

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#1

crucified, Та нормально все открывается, по крайней мере знакомые нормально из америки заходили.

По крайней мере Стэтхем там же пишет цитаты 🤪

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2
CHePaS:
crucified, Та нормально все открывается, по крайней мере знакомые нормально из америки заходили.
По крайней мере Стэтхем там же пишет цитаты 🤪

У Джоли даже несколько групп, все пашут!

Eduprofit
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#3

Все работает) Вы же не собираетесь зафлудить вконтакт всеми сериями "Друзей"

Edu-Profit.com (https://www.edu-profit.com/) - ПП под буржуйский студенческий трафик. Платим со старта 60% за новый заказ и 20% за ребиллы!
crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#4

Спасибо всем за ответы!)

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#5
crucified:
Подскажите, как открывается сайт VK в америке, ничего не блокируется?

через vpn (с американских ip) зайдите и посмотрите

c уважением Iren
Ros7
На сайте с 15.11.2010
Offline
26
#6
crucified:
Подскажите, как открывается сайт VK в америке, ничего не блокируется? Слухи были что сайт там заблокирован как пиратский, но я никакой точной информации по этому поводу не нашёл.

Не блокируется. Есть знакомый американец из Айдахо, заходит туда регулярно, просматривает все виды контента.. и еще выражает своё недовольство политикой России в Украине. ;)

RO
На сайте с 26.02.2014
Offline
4
#7

Не, амерекосы никогда такое бы не сделали, у меня тоже много друзей в Америке, все там сидят и спамят, у некоторых даже больше друзей у вк чем на фб. Несчастные людишки, нашли чем гордится. ха-ха, злобно смеюсь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий