Прогон ваших ссылок / текстов по раскрученным Twitter аккаунтам

123 4
redkaja
На сайте с 14.03.2010
Offline
36
#11

У нас хорошие новости!

1. Наше общее число аккаунтов увеличилось с 800 до 1.7к

2. Все аккаунты имеют от 300 до 1200 фоловеров и эта цифра постоянно подрастает.

3. Можно сделать дополнительные ретвиты сообщений, помимо простого размещения твитов.

4. Хорошие скидки и приятные бонусы, подробности по запросу.

Поскольку первые, записавшиеся на отзыв: seregkaz, Артм и Присущ, так и не предоставили никаких данных на тестовый прогон (хотя я по прежнему жду данных от них), то объявляется дополнительный набор за отзыв. Требования к кандидатам те же, что и в первом посте, велкам, контакты не изменились.

Буду рада ответить на все вопросы.

Качественный прогон по Twitter (/ru/forum/841159). Продажа живых Твиттер аккаунтов (/ru/forum/867727).
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#12

Возьму за отзыв, если подхожу.

redkaja
На сайте с 14.03.2010
Offline
36
#13

Thommy, Да подходите.) Жду данных по прогону на почту.

---------- Добавлено 12.05.2014 в 21:16 ----------

Остальные желающие, после того как отпишутся в этом топике с желанием прогнаться за отзыв, чтобы не тратить время - сразу скидывайте данные на почту не дожидаясь одобрения. В письме помечайте, что это за отзыв с указанием своего ника на форуме. Еще два места есть)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#14

Запишусь за отзыв.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
redkaja
На сайте с 14.03.2010
Offline
36
#15

niggerzzz, Жду файлик на почту!

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#16

Надо много ссылок прогнать по твиттеру. Пожалуй возьму последнее место за отзыв на 1к ссылок, а остальное за $ тогда.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#17

Заказывал в конце прошлого месяца прогон ссылок + ретвиты на них. Всего ссылок было у меня 25к для 50 сайтов, по 500 ссылок с каждого. По цене с ТС договорились о бонусах и естественно приятных скидках на такой объем. Прошло пару недель. По траффику, когда прогонялись сайты, были видны переходы из твитера в небольшом кол-ве. Яндекс пошустрил быстроботом и примерно 40 из 50 сайтов попали в индекс на несколько дней. В этот период наблюдался небольшой приток траффика с яндекса. После этого периода индекс от быстробота спал и остается ждать основного бота, который сейчас, судя по логам серверов, активно индексирует эти сайты. Гугл же начал затягивать в индекс все сайты, они хорошо туда входят и стабильно дают траффик по нему, который растет каждый день. Немного скринов со статистики LI (сделаны днем на момент публикации поста):

Сайт 1

Сайт 2

Сайт 3

Сайты сделаны в основном на движке wp статейного типа, многостраничники по разным темам, которые заточены под СЧ и НЧ запросы. Уверенный трафф с гугла пошел практически через пару недель от начала прогона. Акки в твитере просматривал, все гуд, местами попадаются оч жирные ) Кроме прогона по твиту с сайтами вообще больше ничего не делал. Буду обращаться еще, мои рекомендации.

redkaja
На сайте с 14.03.2010
Offline
36
#18

Летняя Акция! До конца июля, предлагаю всем своим постоянным и новым клиентам при заказе постинга от 1000 ссылок дополнительную бонусную услугу - размещения на них ретвитов с плавной растяжкой по времени. Количество ретвитов будет от 1 до 10, цена при этом остается неизменной, как за простой постинг в твиттер.

C
На сайте с 25.01.2007
Offline
63
#19

Пусть и с опозданием, но все же отмечусь тут. В апреле прогонял несколько сайтов у ТС.

Очень доволен результатом. На мой взгляд, одно из лучших сочетаний цена/качество по данной услуге на форуме.

ТС, ждите на этой неделе с новым заказом :)

Безработный project-manager
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#20

Добрый день, ответьте пожалуйста в скайпе, или куда вам написать? Хотелось бы заказать прогон.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий