Аdsense не отображает всех кликов?

Art7ice
На сайте с 20.07.2012
Offline
32
506

Доброго времени суток. Зашел в адсенс в обед - накапало 11 центов. Зашел минут 5 назад - уже отображатся 4 цента. Что это еще такое, снятие "неправдивых" кликов? Кто-нибудь с таким сталкивался? В правилах адсенс нашел конечно пункт, что они имеют право снять деньги за наклацанные клики, но что б так, посреди дня...

Специально для критиков моей памяти добавлю, что страница была не в кэше, и память и глаза мне не соврали :D

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#1

обычное явление.

Art7ice
На сайте с 20.07.2012
Offline
32
#2

Дык самое смешное, что я начитался ужасов касательно возможности бана аккаунта, и ни разу (!) не нажал на свои обьявления ни под своим прокси и компьютером, ни под чужим. За что? 😒

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#3

У меня уже третий день скачет как ужаленное - то 6 евро, а через 5 минут - 4,5 и т.д.

Это нормально? Раньше такого небыло...

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#4

побаяню.....

[Удален]
#5

Да нормальное явление, я вот заметил, что более менее правдивые значения показывает примерно раз в час, обычно смотрю утром, когда включаю комп, потом ближе к обеду в 11-30, после обеда известен точный доход за вчера, за сегодня первый съем можно делать после 16-00, время в аккаунте буржуйское стоит. Но это чисто мои наблюдения, возможно у кого-то по другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий