Сеть сайтов

12
A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
625

Здравствуйте. Решил создать свою первую сеть сайтов. И всвязи с этим у меня к вам, уважаемые читатели, такой вопрос - реально ли получить с сайта с нулевыми пузомерками и неуникальным! контентом в день 1-2 рубля.

Сапу использовать не планируется ибо за нее яшка такие сайты банит, а мне это НЕ выгодно.

Контент вполне читабельный(каталоги беспл. софта и сайты по поиску и скачиванию музыки). Шаблоны попробую немного уникализировать, но это дело долгое. CMS скорее всего Зебра или Друпал(вп не люблю). Домены буду стараться брать с историей(на reg.ru можно такие найти), но без пузомерок... Повторяю вопрос - реально ли с 1го подобного сайта получать в день 1-2 рубля. Какие вы можете мне посоветовать биржи рекламы или чего там есть... Работал с попандером, но из-за него посещаемость люто падает, хз почему(мб это яшка мне пакостит). Прошу посоветуйте что-нибудь дельное.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
aftamat4ik:
Прошу посоветуйте что-нибудь дельное.

Советую.

Не засоряйте интернет.

The Piper at the Gates of Dawn.
A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#2
Cell:
Советую.
Не засоряйте интернет.

Согласен. но и жить как-то надо.

compman56
На сайте с 15.01.2012
Offline
22
#3
aftamat4ik:
Согласен. но и жить как-то надо.

Сделайте качественный сайт, наполняйте его качественным контентом и ждите время. Прибыли потом будет больше, а страха вылететь из поисковиков - меньше. Мое мнение...

KPD Seller — удобный WordPress плагин для продажи цифровых товаров (/ru/forum/840112)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

лучше дорвеями займитесь. реально больше профита будет чем клепать "сайты" и "сдл".

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#5

омг... ну а посоветовать пару бирж рекламы или что-нибудь в этом роде? или сапу юзать и через месяц сидеть в бане и унынии?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#6

aftamat4ik, а почему вы так категорически настроены против сапы? :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#7
callidus:
а почему вы так категорически настроены против сапы?

против яндекса. Против сапы я ничего не имею. А вот яндекс мой блог(сдл между прочим) давным давно из индекса выкинул просто из-за того что я хост во время не оплатил(ок 2 месяев сайт был не активен). Сейчас все вернулось(уже с сентября). Но яшка, сволоч, его не индексирует. Я подозрваю что из-за матерного содержимого некоторых статей... Я ведь человек эмоциональный, не могу без мата писать на наболевшие темы. А вот какого Яндекс берет на себя роль моего воспитателя - этого я не знаю. Раз уж он за такой пустяк как мат - не индексирует сайт, то подумате что будет с копипастом + сапой. Я же в убытки уйду тогда. Накой хрен мне 50 доменов в бане?...

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#8

Делайте, пробуйте, набивайте шишки...Люди на дорах умудряются на жизнь неплохо зарабатывать.

А Вам СДЛ-ы, я так понимаю, не подходят. На них нужны большие капиталовложения, а у Вас их видимо нет.

OldBobov
На сайте с 17.08.2012
Offline
57
#9

имхо (мое мнение): лучше создать 1-2 качественных портала, чем пытаться обслужить всю сеть. рано или поздно у вас опустятся руки!!! сам проходил через этот горький опыт(

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#10
OldBobov:
имхо (мое мнение): лучше создать 1-2 качественных портала, чем пытаться обслужить всю сеть. рано или поздно у вас опустятся руки!!! сам проходил через этот горький опыт(

Вы знакомы с таким термином как "автоматизация процессов" ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий