Как увидеть скрытые файлы?

A
На сайте с 15.01.2014
Offline
49
752

Здравствуйте. Такой вопрос?

Есть девайс, что то типа "флешка + WiFi"

Подсоединяю к компу, комп распознаёт и выдаёт мне 5 файлов которые там записаны. НО на самом деле там есть ещё 1 или несколько файлов, которые я не могу зрительно увидеть, и функция "показать скрытые файлы и папки" эта функция не помогает.

Единственное знаю название скрытого файла: host.txt и если я загружаю этот файл в свой девайс, выключаю его с компа подключаю его снова, он пропадает снова с виду и начинает работать (там в текстовом виде настройки устанавливаются), то есть он снова становится не видимым для меня зрительно. Хотя он таким образом обновился и всё корректно работает.

Вопрос:

Как можно расковырять девайс и увидеть все файлы которые там есть?

Продаю программу для Арбитража криптовалюты. () Anonyk@mail.ru
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#1

Anonyk, попробуйте включить показ "системных файлов" наряду с показом "скрытых файлов".

A
На сайте с 15.01.2014
Offline
49
#2

Пробовал, увы не показывает.

Это чем возможно расковырять системные файлы: флешки, mp3 плеера или ещё какого девайса.

Хочется знать, что там внутри находится, какие файлы.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#3

Какая файловая система флешки?

A
На сайте с 15.01.2014
Offline
49
#4

Файловая сиситема FAT

У меня полностью пустая, все файлы удалены, а в properties написано: Used Spase: 70 KB не стыковка получается. Вот эти файлы я и хочу видеть.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#5
Anonyk:
Файловая сиситема FAT

У меня полностью пустая, все файлы удалены, а в properties написано: Used Spase: 70 KB не стыковка получается. Вот эти файлы я и хочу видеть.

вики-цитата:


:2cents: 1. Пространство тома FAT32 логически разделено на три смежные области:
Зарезервированная область. Содержит служебные структуры, которые принадлежат загрузочной записи раздела и используются при инициализации тома;
:2cents: 2. Область таблицы FAT, содержащая массив индексных указателей («ячеек»), соответствующих кластерам области данных. Обычно на диске представлено две копии таблицы FAT в целях надежности;
:2cents: 3. Область данных, где записано собственно содержимое файлов

имею подозрение, что эти 70 кБ - как раз пункт №2.

A
На сайте с 15.01.2014
Offline
49
#6

Наверное makag.

Но всё равно, я знаю что там есть по крайней мере 1 файл, который работает, но он почему то скрыт и его не увидеть.

Вот как его возможно увидеть? Как расковырять эту флешку, пофиг что если она вдруг сломается и не восстановится, готов и на это.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#7

Нормальный файловый менеджер пробовали, или всё проводник мучаете?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
A
На сайте с 15.01.2014
Offline
49
#8

А какой файловый менеджер подойдёт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий