IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#971
Comrade_Comm:
Школьник школьнику рознь, кто не понимает!

В лице админов, понимающих суть, вынужден с Вами не согласиться и пожелать Вам удачи в поиске хостинга который не подвергается Интернет-атакам.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#972
FireRoot:
В лице админов, понимающих суть, вынужден с Вами не согласиться и пожелать Вам удачи в поиске хостинга который не подвергается Интернет-атакам.

"Я казав и казать буду, шо нога выще колина товще..." (с) Ваша "умность" не имеет ничего общего с реальностью. IHC - прекрасный хостинг и я его "вождям" безмерно благодарен за продуманность и ненавязчивое удобство! Но не говорить о проблеме - означает попустительствовать, что, априори, вредит любому сервису изнутри!

А вы - не зацикливайтесь и будьте позитивнее!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#973
Comrade_Comm:
"Я казав и казать буду, шо нога выще колина товще..." (с) Ваша "умность" не имеет ничего общего с реальностью. IHC - прекрасный хостинг и я его "вождям" безмерно благодарен за продуманность и ненавязчивое удобство! Но не говорить о проблеме - означает попустительствовать, что, априори, вредит любому сервису изнутри!
А вы - не зацикливайтесь и будьте позитивнее!

Ассоциирую свой отзыв с данным провайдером на личном опыте, если у Вас он был иной, ничем не могу помочь, сожалею.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#974

Пошли вторые сутки под DDoS'ом :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
shilich1
На сайте с 31.08.2010
Offline
53
#975
porutchik:
Пошли вторые сутки под DDoS'ом :)

Это из-за этого не отображается статистика нагрузки CPU в личном кабинете?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#976
porutchik:
Пошли вторые сутки под DDoS'ом

Добро пожаловать в клуб мартовских ддосируемых хостеров :D.

Вижу, что нас тут уже трое ;).

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
[Удален]
#977

Человек спросил, а почему вы в ЦОДе Многобайт не размещаетесь (у них от ддоса защищают), ответа не получил и вдруг стали дудосить.

Вывод напрашивается сам собой - бегом в Многобайт, там ведь как раз от таких напастей помогают.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#978
dOdicated:
Человек спросил, а почему вы в ЦОДе Многобайт не размещаетесь (у них от ддоса защищают), ответа не получил и вдруг стали дудосить.
Вывод напрашивается сам собой - бегом в Многобайт, там ведь как раз от таких напастей помогают.

По моему тут вывод чуть другой напрашивается. ☝

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#979
Ivan Lungov:
Добро пожаловать в клуб мартовских ддосируемых хостеров :D.
Вижу, что нас тут уже трое ;).

А ддосят вас или клиентов? У нас атакуют именно наш сайт, панель, тикеты и т.п.

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#980
dOdicated:
Человек спросил, а почему вы в ЦОДе Многобайт не размещаетесь (у них от ддоса защищают), ответа не получил и вдруг стали дудосить.
Вывод напрашивается сам собой - бегом в Многобайт, там ведь как раз от таких напастей помогают.

Вопрос спорный 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий