Где храните домашние фото?

1 23
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#21

себе и родственникам или знакомым/друзьям по NASу и синхронизацию между ними.

N
На сайте с 10.02.2010
Offline
51
#22

cloud.mail.ru

при регистрации дают 100Гб. Участвовал еще в бета-тесте, так то-ли по акции, то ли еще чего - сейчас 1Тб.

Для бэкапа основных фоток пока хватает.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#23
_Ad:
Или компьютера как такового нет, только ноутбук?

Угу:)

MoMM:
у китайцев есть облачное хранилище бесплатное на 10 Тб, погуглите, легко найдете...

Скорость закачки не радует, судя по отзывам. Может исправили, конечно, но было очень медленно.

Ну и про семейные фотки - нет желания размещать оные на сторонних серверах.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#24
humbert:
Ну и про семейные фотки - нет желания размещать оные на сторонних серверах.

Ну честно вот, не могу понять и все тут. Семейная порнушка, что ли? Ну если порнушка, так NAS либо винч (любой - внешний, внутренний), остальное - в облачное хранилище.

Объясните мне, недалекому, что с вашими семейными фотографиями сделать-то могут? Да и зачем?

P.S. Ну а если паранойя все-таки преобладает, так разбить фотографии на архивы по 500 метров, зашифровать, залить на хранилище. У себя иметь файлик, в котором расписано что и в каком архиве находится. Доступ к таким данным практически не получить, да и, опять-таки, кому это надо?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#25
MoMM:
200 гигов раздали тем, у кого при обновлении версии яндекс-диск попытался снести винду (у некторых успешно, кстати)...

на самом деле даже тем, у кого не пытался, а просто работал. Под косячную версию совсем немногие попали.

У меня вот автообновление было выключено, так что работала какая-то старая версия клиента, но 200 гиг тоже подарили.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#26

Фотки\книжки\музон на cloud.mail.ru, там под новогоднюю акцию 1 Гб выдавали.

Копии рабочих файлов\дампы\бекапы\архивы - на dropbox/google/yandex

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#27

в гугле, но копии всегда на болванки отписываю, т.к. все эти сервисы не внушают доверия

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28
Knigorub:
Ну честно вот, не могу понять и все тут.

Да я как-то не особо любитель выкладывать фото детей, жены в инет - нет у меня такой тяги.

Жлоб, ага.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий