В яндексе найдется не все

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#41

Кстати, если кто может помочь в разрешении проблемы с индексацией большого сайта, то готов выплатить солидное вознаграждение (по факту индексации).

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#42
Кстати, если кто может помочь в разрешении проблемы с индексацией большого сайта, то готов выплатить солидное вознаграждение (по факту индексации).

Аналогично.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#43

Может тем, у кого такие проблемы (я так понимаю их немало ) - написать в Яндекс коллективную жалобу с подписями администраторов ресурсов?

Или устроить митинг перед офисом!))

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#44
qilly:
Может тем, у кого такие проблемы (я так понимаю их немало ) - написать в Яндекс коллективную жалобу с подписями администраторов ресурсов?

Или устроить митинг перед офисом!))

Ага, устроить Майдан, это теперь в тренде.

На самом деле, в некоторых топиках о "плохой индексации", Платоны отписываются, что данные переданы в техническую службу.

Возможно, у Яндекса есть какие-то технические проблемы с индексацией. Но, блин, они длятся уже больше полугода!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#45
Ladycharm:
На самом деле, в некоторых топиках о "плохой индексации", Платоны отписываются, что данные переданы в техническую службу.
Возможно, у Яндекса есть какие-то технические проблемы с индексацией. Но, блин, они длятся уже больше полугода!

Да, в моем случае Платоны тоже как раз написали, что примеры не проиндексированных страниц переданы в отдел по разработке поиска. Да, у нас тоже больше полугода такая ерунда :(

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#46
Ladycharm:

Возможно, у Яндекса есть какие-то технические проблемы с индексацией. Но, блин, они длятся уже больше полугода!

Полгода? В 2011 впервые столкнулся. Писал, отвечали стандартным ответом типа "не все известные страницы индексируются". Через несколько месяцев все страницы в один ап зашли. Просто сейчас это носит массовый характер.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#47
awasome:
Полгода? В 2011 впервые столкнулся. Писал, отвечали стандартным ответом типа "не все известные страницы индексируются". Через несколько месяцев все страницы в один ап зашли. Просто сейчас это носит массовый характер.

И много у вас страниц тогда в один ап зашло?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
qilly:
И много у вас страниц тогда в один ап зашло?

Было 40-50 несколько месяцев, небольшое количество новых страниц постоянно заменяло старые, потом разом вошла оставшаяся сотня.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#49
awasome:
Было 40-50 несколько месяцев, небольшое количество новых страниц постоянно заменяло старые, потом разом вошла оставшаяся сотня.

Ну тут речь о многостраничниках в основном. Не знаю, сомневаюсь, что тысяч 50 000 страниц смогут войти в один ап.

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#50
qilly:
Ну тут речь о многостраничниках в основном. Не знаю, сомневаюсь, что тысяч 50 000 страниц смогут войти в один ап.

Проблемы и с меньшим числом страниц, у меня 3,5к не мусорных страниц и не дублей - яша более 600 не берет хоть тресни. Новые заходят - старые выкидывает. Поддержка также отвечала, что проблему видит и передала ее в раздел поиска.. Результатов нет уже пару месяцев. Попытки манипуляций не дают ничего, кроме побочных эффектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий