Очень надо разобраться с подключением айфона к итьюнс.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
604

И опять про айфон...:( Иногда заряжаю свой айфон через ноут. Никогда не обращала внимание на подключение. Оказывается, он должен запрашивать траст или не траст этому ноуту. Ничего подобного не видела. А сейчас очень надо закачать кучу музыки на него. И итьюнс не видит телефона...Скачала какую то программу Aiseesoft, она говорит, что надо нажать на траст. Где этот траст блин, весь телефон перекопала, нету и при подключении кабеля не появляется. Когда запускаю итьюнс также говорит про какой то таймаут для айфона и все. Выбираю кнопку синхронизация итьюнс через вайфай - ноль эмоций. Айфон покупался в официальном магазине эппла в лондоне...

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
28
#1

ноут видимо писюковый?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#2

писюковый это какой? Sony Vaio i5...больших подробностей не знаю...винда 8 помоему.

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#3

maviska,

это глюк 7 iOs.

Мне помогло: зайти в панель управления, систему и найти там айфон. Он неверно определяется как флешка вроде. нужно переустановить драйвера с папки на компьютере (ссылку не помню, был ответ на официальном сайте apple). Попробуйте для начала автоматический поиск лучших драйверов или просто удалите его из системы, может в следующий раз нормально найдется.

Но возможно что у вас другая причина, копайте поисковики.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#4

Попробовала подключить айфон к другому компьютеру ( эппл ), ничего не вышло. Значит это не от компа. Подключает подружка свой - все видит, спрашивает доверять или нет. А мой не спрашивает...видимо проблема в самом айфоне...вот куда дальше копать и кому показывать? живу в деревне на данный момент, здесь относить некуда...у подружки 5, мой - 5s....

N
На сайте с 23.06.2013
Offline
8
#5

в настройках смотреть нужно, раньше на иос 6 нельзя было сихронизировать телефон если на нем стоял пароль. Может ту такая же шняга с тач айди

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий