MetaScript - бесплатный скрипт для быстрого и удобного анализа seo-параметров страниц

12
3admitriy
На сайте с 13.02.2014
Offline
17
#11
w3bc0d3r:
Не во всех браузерах срабатывает javascript может через консоль разработчика проще запускать? ctrl+shift+I -> Консоль ?

Нет, не проще. А смысл??. Напишите пожалуйста конкретно в каких браузерах не срабатывает, с версиями?

как я писал:


Совместимость:
Скрипт устанавливается и работает в любом браезере.
Пользователей IE, перед работой со скриптом, прошу предоставить справку на вменяемость!

90+% адекватных людей используют Chrome Opera Firefox. Я думаю этого вполне достаточно.

MetaScript - бесплатный скрипт для быстрого и удобного анализа seo-параметров страниц /ru/forum/838257 (/ru/forum/838257)
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#12

Спрашивал уже на другом форуме, но спрошу и здесь: будет ли добавлен расчет Text/HTML ratio - аналог как в SEOquake? Только этого и не хватает чтобы полностью отказаться от Кваки)

3admitriy
На сайте с 13.02.2014
Offline
17
#13
d4k:
Спрашивал уже на другом форуме, но спрошу и здесь: будет ли добавлен расчет Text/HTML ratio - аналог как в SEOquake? Только этого и не хватает чтобы полностью отказаться от Кваки)

Предлагаю посотрудничать) Сам модуль я написал определения процентного отношения, но вот незадача: иногда процент практически такой же как и у кваки, а иногда о расходится на десятки.

Предлагаю Вам описать в деталях, на Ваш взгляд, как работает алгоритм кваки.

Что именно он считает за Text - видимый текст на страницы, видимый и невидимый (display:none), с пробелами или без, учитывает ли текст в атрибутах alt и title.

и HTML - с пробелами, без, полный исходный код или только body.

Любые предположения, опытные тесты и т.п. с Вашей стороны приветствуются.

Так же есть особенность: квака в мозиле и в хроме показывает немного разные проценты.

формула деревянная = (объем текста / объем html) * 100

3admitriy
На сайте с 13.02.2014
Offline
17
#14

Уже совсем скоро будет новое обновление для MetaScript!

Будем вводить новую терминологию в SEO !

Низкоуровневая оптимизация или DOM-оптимизация - новое дополнение к Metascript от зарубежных коллег:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий