Привязка партнерской программы к лендингу.

D1
На сайте с 14.02.2014
Offline
0
807

Привет всем! Очень прошу помочь..

Занимаюсь продажей наручных часов, разных гаджетов и тд. под каждый из них создан лендинг, хочу подключить партнерку для вэбмастеров и выплачивать им отчисления за подтвержденный заказ. Обращаться в CPA партнерки как рекламодатель - не вариант, хочу вэбмастерам предоставить возможность редактировать лендинг и работать без посредников.

Кто знает, с помощью какого конструктора или сервиса это можно сделать ?

Сейчас все лендинги у меня на Lpgenerator, и там даже есть подходящий тарифный план, с возможностью добавления партнеров, но ответ от модерации получил негативный "данный тариф только для маркетологов и агентств контекстной рекламы".

Мне бы даже вполне подошел конструктор, в котором просто есть возможность подключения сотрудников с ограниченным доступом, я бы отдельно создавал страницу для каждого партнера и давал доступ только к ней с заказами.

Кто знает в каком конструкторе есть подобный функционал ?

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#1

Daniil1, посмотрите e-autopay.com.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#2

Статью в подписи смотрите, обзор основных актуальных сервисов делал недавно.

p.s. e-autopay тоже понравился, хотя сам юзаю glopart сейчас

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий