Rotapost плюсы и минусы (4)

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#541

Мне одной так "везёт"???

Работы нет вообще - практически неделю. Цены вполне адекватные, даже чуть меньше чем по всей системе

Нет - ожидающих одобрения или выполнения заявок от рекламодателей, никогда ранее такого не было 😕

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#542

Dmfkeeper, здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, нам Ваш логин в ЛС, посмотрим, в чем дело.

---------- Добавлено 19.06.2014 в 11:28 ----------

SergeyRos, Darsi, здравствуйте!

Отсутствие предложений в каталоге "Продать" связано с ошибками после гарантии у Вас в аккаунте. "Ошибки после гарантии" - это ошибки, которые возникли по заданиям, с момента выполнения которых прошло 90 дней и вебмастер по данным заданиям снял ссылки. По правилам нашей системы вебмастер при выполнении заданий гарантирует размещение ссылок навсегда и поэтому снятие ссылки является грубым нарушением. Если заказчик сам просит снять ссылку, пишите в службу тех.поддержки, ошибка в таком случае снимается вручную модератором.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
D
На сайте с 02.09.2008
Offline
45
#543
Ротапост:
Dmfkeeper, здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, нам Ваш логин в ЛС, посмотрим, в чем дело.

Скинул.

Но всё же возникает вопрос - а нафига тогда вообще служба поддержки, тикеты??? Если там никто не отвечает? А если бы я не знал про этот форум???

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#544
Ротапост:

Darsi, здравствуйте!
Отсутствие предложений в каталоге "Продать" связано с ошибками после гарантии у Вас в аккаунте. "Ошибки после гарантии" - это ошибки, которые возникли по заданиям, с момента выполнения которых прошло 90 дней и вебмастер по данным заданиям снял ссылки. По правилам нашей системы вебмастер при выполнении заданий гарантирует размещение ссылок навсегда и поэтому снятие ссылки является грубым нарушением. Если заказчик сам просит снять ссылку, пишите в службу тех.поддержки, ошибка в таком случае снимается вручную модератором.

Здравствуйте.

Нет у меня ошибок и в каталоге "Продать" есть возможность отправлять заявки

Массовая отправка не работает, а по рассылке в ручном режиме нет одобренных, плюс нет ни одного предложения от заказчиков (ожидают одобрения)

Ещё раз уточню - такая ситуация с 11 июня

Работаю в системе практически с первого дня и чтоб вообще не было ни одной заявки за день такого не помню. И дело не в сезоне, прошлое лето замечательно отработали - даже лучше чем зимой, а сейчас тишина, которая мягко говоря напрягает.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#545

Darsi, проверили Ваш аккаунт еще раз.

У Вас сейчас есть ошибки по заявкам, по которым закончилась гарантия: 2.

Вы можете увидеть это на стр. "Мой аккаунт".

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#546
Ротапост:
У Вас сейчас есть ошибки по заявкам, по которым закончилась гарантия: 2.

А вы эти ошибки специально спрятали, чтобы вм даже и не знал о них?

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#547
Ротапост:
Darsi, проверили Ваш аккаунт еще раз.
У Вас сейчас есть ошибки по заявкам, по которым закончилась гарантия: 2.
Вы можете увидеть это на стр. "Мой аккаунт".

Это не у меня ошибки, а у Вас глюк в системе - неоднократно уже поэтому поводу переписывалась с поддержкой и им приходилось в ручном режиме исправлять

Ну даже не это главное - сайт на котором якобы были ошибки под АГС и в работе не участвует

Так почему на другие сайты заявки прекратили приходить, так и осталось тайной

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#548

basterr, ошибки не спрятаны, их можно увидеть на стр. "Мой аккаунт".

---------- Добавлено 19.06.2014 в 17:10 ----------

Darsi, да, теперь ошибок после гарантии в Вашем аккаунте нет.

Все сайты снова доступны для заявок.

В систему ежедневно добавляется большое количество сайтов, соответственно, чем лучше у них показатели, тем более выгодные позиции они занимают. Мы не можем каким-то образом повлиять на количество заданий для Ваших сайтов.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится.

S
На сайте с 15.09.2012
Offline
26
#549
Darsi:
Мне одной так "везёт"???

Работы нет вообще - практически неделю. Цены вполне адекватные, даже чуть меньше чем по всей системе
Нет - ожидающих одобрения или выполнения заявок от рекламодателей, никогда ранее такого не было 😕

Нет вы не одна такая ))) Таких много ) У меня и у кучи знакомых кто работает в биржах в роте сейчас вообще работы мало... Кстати, раньше в роте работы было гораздо больше чем у конкурентов, сейчас ситуация очень сильно поменялась.... Думаю администрация ротапоста и сама стату видит по работе.....

Как заработать в блогуне (https://blogun.ru/quidbjihdhg.html) Как заработать в ротапост (http://www.rotapost.ru/?a=hepyle)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#550
Ротапост:
ошибки не спрятаны, их можно увидеть на стр. "Мой аккаунт".

Я несколько лет уже с вами работаю, я даже не знал про стр. "Мой аккаунт", не нужна она мне была, а уж догадаться что там ошибки высвечиваются я вообще не мог. Вот чисто случайно прочитал про эту "фишку" и узнал об ошибках и исправил, так бы и не знал, как-то лучше нужно информировать о наличии ошибок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий