Как сделать вывод рекламы на сайте?

12
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#11

не буду спорить с гурами, но если вы делаете не гс, то адсенсе можно вешать сразу! Уж тем более, если есть больше 2-х посетителей в день.

Другой вопрос, что я толком не знаю тематик, где можно что то стоящее заработать в контексте на маленьком трафике.

В ващем случае, готовьтесь к тому что заказчик ничего не заработает - и будет вас обвинять (плохой сайт сделали).

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#12

Brut7 спс)

azsx да я как бы честно скажу ему что и как) а дальше пусть сам решает)

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#13

Если будет мало посетителей, то и кликов будет мало, сами понимаете. У меня в среднем 2-2.5% выходит от показов. Т.е. если посетители просмотрят 200 раз сайт, то кликнут 4-5 раз в лучшем случае. Цена клика зависит от тематики сайта и от поведенческих (если посетитель перед этим выбирал машину, ему может показать рекламу по продаже авто)...ну пусть будет 10 центов за клик. Вашего заказчика устроит такое ?

И упаси боже вам самому кликать по своим баннерам. Гугл забанит за такое и денег вы конечно не увидите.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#14

eBasher то что самому кликать нельзя-это я знаю) я пытался обьяснить заказчику сайта что много денег с этого не заработать ...по крайней мере на первых порах...но он упрямый...есть у его какие то идеи и т.д....ну пусть будет так как он хочет...

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#15

stardel, посоветуйте своему заказчику найти другого исполнителя или купить уже работающий сайт:)

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#16

Глаголъ да я всё обрисую ему а дальше пусть он сам решает...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий