Sony Xperia Z1 Compact или Iphone 5c/Iphone 5

1 234
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#21

awasome, вы берете аппараты с большей диагональю, все как раз и упирается в размер z1 compact.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
Sauce:
awasome, вы берете аппараты с большей диагональю, все как раз и упирается в размер z1 compact.

Действительно. Ну тогда стоимость гаджета мне вовсе непонятна. Sony вроде не Apple, что бы люди готовы были убиваться и переплачивать десятки тысяч рублей.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#23

awasome, переплачивать за что? Есть ниша, она пуста, в ней нет топовых устройств, а с «лопатами» ходить не все желают. Вот «Сони» и выпустили смарт, другие производители уже подтягиваются, в этом году будет интересно наблюдать за развитием компактных флагманов.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
Sauce:
awasome, переплачивать за что? Есть ниша, она пуста, в ней нет топовых устройств, а с «лопатами» ходить не все желают. Вот «Сони» и выпустили смарт, другие производители уже подтягиваются, в этом году будет интересно наблюдать за развитием компактных флагманов.

Не верю я в их успех.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#25

awasome, посмотрим, что и как. В успех «Айфона» в «Нокии» никто не верил.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#26
Sauce:
awasome, посмотрим, что и как. В успех «Айфона» в «Нокии» никто не верил.

Не самое удачно сравнение. По поводу нокии - когда в ней сомневались? Или это про новые смарты речь?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#27
Sauce:
Blondingo, давайте откровенно: иные флагманы у «Сони» качеством не отличаются, с «Ультрой» вам повезло

Везение тут не причём. Я выбирала телефон, читала отзывы владельцев и обзоры, несколько раз посмотрела на них в магазине - сравнивала экраны и моё личное восприятие цвета и прочее. Даже продавца и то выбирала.

Я предпочитаю хорошую технику, тщательно выбираю и потом долго пользуюсь.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#28

awasome, я про «Айфон» говорил. В 2007 в «Нокии» смеялись на сенсорным экраном, хотя собственные разработки были уже несколько лет. Blondingo, про везение я говорил о модели, в «Ультру» поставили экран гораздо лучше.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#29
WHO?:
Сразу хочу предупредить о том, что некоторые телефоны Сони имеют проблемы с Мегафоном. Теряют сеть, при слабом уровне сигнала, и обратно не находят, когда сигнал в норме.

Очень заметно при покатушках в метро. При выходе иногда приходится перезагружаться.

nn165m:
5 и 5s на холоде вырубаются в то время как 5c примерно до -25 держитцо потом или заряд пропадает или сеть

В прорубь опускать не пробовали? :)

Сам недавно мониторил рынок смартфонов. Причина - уж очень дохлый аккумулятор в моем Xperia V. Как звонилка - держит дня три. Но зачем тогда такой аппарат?

Если включен весь необходимый функционал - полдня и до свидания.

При этом "лопаты" не люблю, но при сравнении параметров, равных Z1 - аналогов нет.

Процессор, оперативка, видео - никто рядом не стоит. А если и стоит, то надо с собой доп. аккумулятор таскать, что меня лично уже задолбало.

Iphone в данном случае - не торт. По всем параметрам. Кроме марки, для любителей.

Z1 Compact - по начинке, тот же большой брат, единственнно, аккумулятор послабее.

В общем и целом, как рабочая лошадка, Iphone не тянет.

Z1 и Z1 Compact - самое оно.

Но главное правило все равно имеет место быть: на вкус и цвет все фломастеры разные.

Я, например, так и не определился с будущим девайсом. Могу сказать только, что это будет точно не Iphone.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#30
Blondingo:

Не стоит сравнивать бюджетные и топовые (или близкие к топу модели). Бюджет у Sony не отличается высоким качеством, равно как и у других производителей.

Ой, простите пожалуйста, что я тут со своим бюджетным телефоном, куда нам до Илиты.

В тот момент, когда покупался мой, топовым Sony был Xperia S (стоил как бы 25 тысяч на момент выхода) и у него были точно такие же проблемы. Так что не надо тут заливать про отличие бюджетных от топовых. С другой стороны, может с той поры уже что то и стало лучше, но сильно сомневаюсь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий