Акция. X-Parser Light парсер контента по списку ключевых слов

[Удален]
#61
Доктор ТуамОсес:
А он может работать с внешней базой "черного списка"?
Просто я хочу с помощью Вашей программы выкалывать из выдачи яндекса не нужные мне сниппеты, которые определены правилами черного списка.
Ваша программа это может?

Такое не предусмотрено.

ДТ
На сайте с 13.10.2013
Offline
7
#62

Что же Вы про самое главное забыли?

[Удален]
#63

Ждите в ближайших обновлениях

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#64

Насчет многопоточности, я думал, если я указал 100 потоков, то 100 кейвродов будет парситься одновременно. А на примере, у меня хоть 500 потоков, хоть 10, разницы никакой.

Что вообще делают потоки в программе? И если я укажу, парсить только 5 кб контента, то это правило не будет действовать.

И насчет icq, автор смените её.

denismix only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send denismix a message, please register your phone number to ICQ, or add denismix to your contact list, and once denismix adds you to his contact list you can send denismix messages
[Удален]
#65

потоки действуют так:

в 1 поток парсятся ПС

а сайты многопоточно.

Cистема потоков будет изменена в ближайшее время.

Но учитывайте, что текущая система сделана не спроста, потому как в текущей конфигурации можно не использовать прокси, а если сделать многопоток на ПС, то прокси станут постояеной головной болью, а если учесть, что прокси отвечают очень долго как правило, то количество потоков невилируется замедлением ответа прокси-сервера. Но скорость можно будет увеличить. Но вот где взять небаненые прокси - вопрос, ну и на антигейт существенно возрастут расходы.

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#66
ddiimmaa:
потоки действуют так:

в 1 поток парсятся ПС

а сайты многопоточно.

Cистема потоков будет изменена в ближайшее время.

Но учитывайте, что текущая система сделана не спроста, потому как в текущей конфигурации можно не использовать прокси, а если сделать многопоток на ПС, то прокси станут постояеной головной болью, а если учесть, что прокси отвечают очень долго как правило, то количество потоков невилируется замедлением ответа прокси-сервера. Но скорость можно будет увеличить. Но вот где взять небаненые прокси - вопрос, ну и на антигейт существенно возрастут расходы.

Так например на некоторых ПС, бинг, ли, капчи нету, их можно и в 100 потоков парсить без бана и прочего.

[Удален]
#67

Над многопотоком на ПС автор работу ведет

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#68
ddiimmaa:
Над многопотоком на ПС автор работу ведет

А когда ждать выхода? И что насчет опреденного кол-ва текста, например в районе 4-6 кб чтобы было на кей.

[Удален]
#69
other123:
А когда ждать выхода? И что насчет опреденного кол-ва текста, например в районе 4-6 кб чтобы было на кей.

В скором времени будут обновления.

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#70

Как там с обновами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий