Выдаю кредиты WebMoney и Яндекс.Деньги

S
На сайте с 16.01.2013
Offline
30
#91

Взял очередной заем 60WMZ на 10 дней, спасибо за оперативность=)

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#92

Внимание, кидала.

Имя: Глеб Савин

Аккаунт на серче: /ru/users/35246

Профиль вк: https://vk.com/savingleb

Взял кредит 70 долларов "до завтра" неделю назад, до сих пор не вернул. Каждый раз когда отвечает "сегодня обязательно верну", "мне неудобно" и все такое, но в итоге воз и ныне там. Не советую сотрудничать, человек просто не адекватен. Что либо пообещать и не сделать - самое то.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#93

Заработался и не заметил, что забыл перекредитоваться. Готовился к возне с пополнением кошелька за нал, но simka выручил, предоставив займ на сутки. Уже вернул 180 wmz. Спасибо за скорую помощь.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#94
simka:
Внимание, кидала.
Имя: Глеб Савин
Аккаунт на серче: /ru/users/35246
Профиль вк: https://vk.com/savingleb

Взял кредит 70 долларов "до завтра" неделю назад, до сих пор не вернул. Каждый раз когда отвечает "сегодня обязательно верну", "мне неудобно" и все такое, но в итоге воз и ныне там. Не советую сотрудничать, человек просто не адекватен. Что либо пообещать и не сделать - самое то.

Итак, кредит возвращен, но мнение осталось прежним. Не рекомендую Глеба Савина, так как человек безответственный. Одно радует, средства все таки вернул.

[Удален]
#95

simka, а этот то товарищ -Кирилл677 вернул деньги вам или нет?

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#96
papic:
simka, а этот то товарищ -Кирилл677 вернул деньги вам или нет?

да, вернул. но не он, а его друг какой-то. главное, что вопрос закрыт.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#97
Anatoliy Vasserman:
тс пишет в теме одно на самом деле другое обратился к нему за займом в 22 доллара на 2 дня вм не пользуюсь он сказал что не выдаёт если нет вм а пишет что на разные платёжные системы потом спросил залог на 22 доллара ну вот развод для лохов еще мне может 22 бакса в гарант залить? тс видимо не знает что такое выдавать займы
лохотроно тема набирает репутацию рано или поздно сам всех кинет !
и отказывает всем подряд как один знакомый также обращался к нему даже с вм с аттестаом продавца бл 120 за займом 60 отказался ссылаясь на тупые выводы
РАЗВОДИЛА! в блэк кредиторов его!

:)))) я рад, что принял решение вам отказать. занесите меня, пожалуйста, в свой блек лист.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#98

Вернул очередной кредит в 27 раз больше 22$ ))))

ТС, спасибо.

P.S. Вернул еще раньше, забыл отписаться.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#99
Anatoliy Vasserman:
еще тс любит м...г е...ь про взломанные акки типа репа не гарантия твой акк взломанный и я потеряю свои 22 доллара и есть нечего будет!

Вассерман, 22 доллара стоит бизнес-ланч в кафешке. Именно поэтому ТС и не дал кредит, потому что одалживать такую сумму глупо. Риск не возврата близок к 100%.

😡😡😡🤪

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#100
Anatoliy Vasserman:
вроде пару страниц назад видел что ты верну именно 22-25 бакса и в 27 раз писал еще
или сейчас начнут жополизы тс подтягиватся

Сначала рекомендую научиться читать, потом считать.

Я вернул 27 раз по 22$ ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий