Модуль в ТЦ и группа ВКонтакте

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
492

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня есть модуль с верхней женской одеждой (куртки, пальто и т.д.) в самом крупном ТЦ моего района города. Население самого города 1000000 жителей. Район в котором расположен этот ТЦ находится на краю города и составляет процентов 10-15 от всего города.

Решил поробовать привлечь покупателей через группу Вконтакте. Нормально наполнить и оформить я её могу сам. А вот как эффективней всего привлечь именно потенциальных клиентов я не знаю. Так как если заказывать живых вступивших по приглашениям, то исполнитель будет приглашать со всего города, а мне на до именно с моего района. Или можно договориться, чтоб приглашали с учётом района города?

Таргетинг в моём случае неуместен?

Какие будут ещё уместные в моём случае варианты привлечения потенциальных покупателей?

[Удален]
#1

А что покупателю мешает из одного района приехать в другой?

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#2
KinoPartner:
А что покупателю мешает из одного района приехать в другой?

У нас в городе Торговых центров очень много, в них всё есть не меньше, чем у меня точно, в каждом раоне по несколько штук. Судя по моему опыту торговли, пришёл к выводу, что с других районов не ездят, если только товар очень эксклюзивный.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Так как если заказывать живых вступивших по приглашениям, то исполнитель будет приглашать со всего города

Да сколько говорить, что практически нереально получить нормальный фильтр в инвайтинге. Получите ботов, которым на 3 дня выставят ваш город для успокоения клиента))

Таргетинг в моём случае неуместен?

Только таргетинг и уместен.

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#4
Pantion:
Только таргетинг и уместен.

Скажите пожалуйста, сколько тогда примерно будет стоить каждый вступивший в группу человек? В моём случае лучше оплачивать за показы или переход ?

И ещё, как насчёт рекламы в группах города?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий