Зимние Олимпийские игры 2014

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#91
Redbaron_chaos:
Тоже смотрю, прикольно конечно. Ибо привык мужской смотреть, женский наверно третий раз смотрю)

Я вообще первый раз))))

Наши давят, как будто на одного игрока больше имеют.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#92
invest:
Смотрю сейчас женский хоккей Россия-Германия. Довольно живо играют, только слегка сумбурно.

хотя бы с олимпиад убрали этот вид ... это как вишневое пиво )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#93
invest:
Я вообще первый раз))))
Наши давят, как будто на одного игрока больше имеют.

Вот сейчас смотрю и чем то напоминает "дворовый футбол"))

Когда за мячом всей толпой бегали)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#94
obzor:
хотя бы с олимпиад убрали этот вид ... это как вишневое пиво )

Почему? спорт, как спорт...

---------- Добавлено 09.02.2014 в 16:34 ----------

Redbaron_chaos:
Вот сейчас смотрю и чем то напоминает "дворовый футбол"))
Когда за мячом всей толпой бегали)

Лет через 10 будет и стратегия и тактика.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#95
invest:
Почему? спорт, как спорт...

потому что в хоккей играют настоящие мужчины

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#96
Redbaron_chaos:

- Считаю, что норвежец был не прав, — отметил спортсмен. — Он мне помешал, так как в финишном створе я мог бы сделать разножку. Выиграл бы я ее или нет, я не знаю, но норвежец мне просто не дал ее сделать.

На самом деле, перед выходом на "финишную прямую" был поворот, где Вылегжанин пытался обойти его по "внутреннему радиусу", но тот прижал его к "борту". Не знаю как это по умному называется, на земле было что-то типо ограждений, и Вылегжанин чуть не влетел одной лыжей в одну из таких штуковин. Он вынужден был скинуть скорость и пытаться обогнать его уже с другой стороны.

Короче, прям хоккей какой-то, подрезают, прижимают... Но мне все-ровно понравилось смотреть, хоть и не фанат. Видно было, что Вылегжанин выкладывался по полной.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#97

yanus, этот момент помню! Я еще подумал что упадет сейчас.

Но тут думаю все по правилам было.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#98
obzor:
потому что в хоккей играют настоящие мужчины

Ага, а кто не играет - подделошные мущщины😂

P.S. интересно Канада-США посмотреть, там более силовой, профессиональный хоккей

Эх, какое преимущество, но пропустили...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#99
yanus:
На самом деле, перед выходом на "финишную прямую" был поворот, где Вылегжанин пытался обойти его по "внутреннему радиусу", но тот прижал его к "борту". Не знаю как это по умному называется, на земле было что-то типо ограждений, и Вылегжанин чуть не влетел одной лыжей в одну из таких штуковин. Он вынужден был скинуть скорость и пытаться обогнать его уже с другой стороны.
Короче, прям хоккей какой-то, подрезают, прижимают... Но мне все-ровно понравилось смотреть, хоть и не фанат. Видно было, что Вылегжанин выкладывался по полной.

Блин, ну что вы хотели. Меня всегда поражают такие вбросы, это соревнование и все стараются выиграть. Вы ожидаете здесь увидеть институт благородных девиц, где все реверансы друг другу бьют. Есть правила и он их не нарушил. Как на ЧМ шведы Нуртуга в спринте развели и там очень неожиданно выиграл Хельнер. Это соревнования. Или как на прошлой Олимпиаде Колонья в марафоне на финише упал. Или Крюков в эстафете выскочил и никого не пустил и победил, пожалуйста, уходи в сторону и обгоняй, если можешь. Привычка после драки кулаками махать.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#100
aklimovv:
Привычка после драки кулаками махать.

Думаю, здесь как раз недочиновники решили себя проявить. На всемирное антидопинговое агенство наехать у них мочи не хватает, а здесь ухватились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий