песочница ?

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
425

всем доброго времени суток

Есть сайт который активно развивается и ежедневно наполняется материалами. Но несмотря на то что новые материалы попадают в индекс сначала быстророботом потом в основной, общее количество страниц в индексе уже продолжительное время остаётся неизменным порядка 2000. Это ак азываемая песочница или я что то пропустил ?

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
Julia-V
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#1

А какой возраст у сайта и как давно начал развиваться?

aphextwin2000
На сайте с 11.12.2006
Offline
85
#2

пациента бы видеть. тут не вангуют (с) :)

у вас может элементарно не созданы условия для нормальной индексации страниц, как вариант.

В топ независимо от алгоритма! Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:112463) здесь. Продвинуть сайт (http://seopult.ru/ref/46dea49bdf0dfd84) - теперь легко :)
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#3
Julia-V:
А какой возраст у сайта и как давно начал развиваться?

домен зарегистрирован в феврале 2010 а ктивная работа началсь в 2013 году... проблема в том что несмотря на то что ежедневно в индекс попадает пачка страниц .... обшее количество неизменно

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#4

Обычно это бывает, когда контент не представляет интереса. По мнению ПС, разумеется.

Нужна не только уникальность, но и новизна информации. А не перепевы давно опубликованного не одну сотню раз.

Например, мне из подписок постоянно приходят статьи про то, как писать HTML. Бывают литературные шедевры! Но новизны ноль.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#5
Барышников:
Обычно это бывает, когда контент не представляет интереса. По мнению ПС, разумеется.
Нужна не только уникальность, но и новизна информации. А не перепевы давно опубликованного не одну сотню раз.
Например, мне из подписок постоянно приходят статьи про то, как писать HTML. Бывают литературные шедевры! Но новизны ноль.

Да .. но насколько я понимаю в данном случае материалы просто не попадали бы в индекс ?

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#6
NetSky:
Да .. но насколько я понимаю в данном случае материалы просто не попадали бы в индекс ?

Ну почему это не попадали бы, попадаю еще как, ведь копипаст тоже попадает в индекс хоть ПС и не нравиться это.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#7
NetSky:
Да .. но насколько я понимаю в данном случае материалы просто не попадали бы в индекс ?

Дык вы и пишете, что индекс не растет.

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#8
Барышников:
Дык вы и пишете, что индекс не растет.

Новые материалы прекрасно попадают а вод обшее количество остаётся неизменным =(

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Барышников:
но и новизна информации.

Ну и как ее определяют поисковики? :D

---------- Добавлено 06.02.2014 в 16:45 ----------

NetSky:
Новые материалы прекрасно попадают а вод обшее количество остаётся неизменным =(

Может, стоит проанализировать, какие страницы выпадают?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий