Smile Продвижение небольших сайтов, помощь в продвижении (закупка ссылок и др)

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
2177

Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по продвижению сайтов. Немного о себе: меня зовут Михаил, мне 24 года и я живу в городе Харькове. Продвижением сайтов я занимаюсь уже около двух лет (в основном, работа в сео-студии). Также я работал (и продолжаю работать) с некоторыми местными оптимизаторами.

Итак, что я могу:

1) Полноценное продвижение небольших/средних сайтов в регионах.

2) Внутренняя оптимизация (в случае необходимости поработаю со структурой, напишу и внесу метатеги, сделаю перелинковку, в магазинах - могу поработать с карточками товаров, сделать ТЗ по юзабилити-правкам, и т.д.).

3) Закупка ссылок во всех основных биржах (sape, miralinks, gogetlinks, getgoodlinks, etc) по вашим (или моим) параметрам. Написание статей и анкоров ссылок обсуждается отдельно, есть свои недорогие копирайтеры.

4) Продвижение статьями - подбираю площадки для размещения (как правило, в соответствующем разделе серча), под них пишутся статьи с вашими анкорами, и происходит размещение.

По оплате - все обсуждаемо в зависимости от конкретных задач.

1) Региональный сайт по продаже женской одежды:

2) Региональный сайт по продаже бытовой техники:

Остальные примеры предоставлю при личном общении.

Контакты:

Скайп - ukrlad (наиболее предпочтительный вариант)

Аська - 242127580

Почта - mymakeit@gmail.com

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#1

Работаем несколько месяцев, за помощь большое спасибо.

Нравится, что можно заказать услуги отдельно, а не комплексное продвижение.. Заказываю услугу линк-менеджера (Михаил работает не только с биржами, но и с частниками полный цикл размещения: договаривается, утверждает ключи, готовит статьи, дает на утверждение, отправляет частнику, присылает отчет). Также заказывал написание анкоров, составление уникальных заголовков.

Вообщем нравится, помогает экономить много времени!

Жизнь - это игра!
asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#2

Можно хоть примерную вилку цен на ваши услуги, без учета ссылочного

Автоматизация работы в VK (http://vksystem.biz)
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#3
asusa651:
Можно хоть примерную вилку цен на ваши услуги, без учета ссылочного

Ну, это все обсуждаемо. Вообще - я, наверное, не возьмусь за оптимизацию страниц сайта, меньше, чем за $50 (это совсем небольшой сайт, и сюда входит как сбор семантики, так и написание тегов с текстами).

На продвижение проекты интересны от 4-5 тысяч /месяц за работу.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#4

Дабы тема не уехала в историю, выкладываю скрин роста посещаемости интернет-магазина очень узкой тематики (самый частотный запрос - 84 поиска в месяц) после внутренней оптимизации части разделов. Регион - Москва с очень небольшим бюджетом.

[Удален]
#5
uniteddare:

На продвижение проекты интересны от 4-5 тысяч /месяц за работу.

Очень честный подход к СЕО я считаю.

С ТС начали сотрудничать по закупке вечных ссылок.

Получил некоторые рекомендации и консультации по целевым страницам.

Сейчас будем оптимизировать некоторые категории на сайте, посмотрим что из этого выйдет.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#6

Освободилось время и "место" для парочки новых заказчиков.

Как уже писали в отзывах, я также предоставляю услуги по линк-менеджменту. В частности, речь идет о продвижении статьями. В эту услугу входит:

- подбор площадок для размещений у частников;

- написание статей (есть "свой" недорогой копирайтер);

- контроль и размещение статей.

По стоимости - 1-2 у.е. за размещение (в зависимости от ТЗ, если таковое будет) + стоимость написания статей (либо же размещаю ваши статьи).

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#7
uniteddare:
Освободилось время и "место" для парочки новых заказчиков.

Как уже писали в отзывах, я также предоставляю услуги по линк-менеджменту. В частности, речь идет о продвижении статьями. В эту услугу входит:

- подбор площадок для размещений у частников;
- написание статей (есть "свой" недорогой копирайтер);
- контроль и размещение статей.

По стоимости - 1-2 у.е. за размещение (в зависимости от ТЗ, если таковое будет) + стоимость написания статей (либо же размещаю ваши статьи).

написал Вам в скайп

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#8

До середины августа новые заказы не беру. Всем спасибо :)

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#9

Всем привет! Отпуск немного затянулся, но, к счастью, уже подошел к своему концу, поэтому снова могу принимать заказы. На данный момент есть время всего для пары новых проектов.

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#10

Работаем уже год, полет нормальный. Добавил услугу наполнения сайтов статьями (описания сериалов и рецензии), выходит по баксу за кило, все постится авторами самостоятельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий