А Какие Сериалы Смотрите Вы?! - 2

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#471

Спасибо. Дорамы пробовала. Про детей, которые занимались мужской художественной гимнастикой: стало интересно, что это такое.http://www.kinopoisk.ru/film/504717/

Обязательно попробую посмотреть ,что Вы посоветовали. ОО... Вспомнила. Мне еще понравился анимешный сериал про вампиров ,которые сожрали целую деревню. Иногда название переводят как "Усопшие". Там такая девочка-вампир милая: я ж, мол, не виновата, кушать-то хочется. В конце сериала вообще непонятно, кто там плохой: люди или вампиры..

http://shikimori.org/animes/7724-shiki

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#472
julia_j17:
Там такая девочка-вампир милая

На меня в своё время произвёл неизгладимое впечатление сериал «S.E.Lain». Там тоже милая такая девочка, плюшевые мишки, невинные глазки, гаджетами увлекалась... Но по мере просмотра как-то всё жутче от этой девочки.

Всего один сезон сняли (11 серий), но рейтинг достаточно высокий и фанатов полно. Цепляет.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#473
serjoo:

От создателей "Во все тяжкие" вышла первая серия "Лучше звоните Солу".

первые две серии крутые ваще!

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#474

overnight, вчера слопали 4 серии "плохих парней". Понравилось. Спасибо. Красиво снято, интересный сюжет, хорошо играют, драки здорово поставлены.

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
28
#475

Лиллехаммер - крутой сериал про жизнь американского гангстера в Норвегии. Легкий, юморной, увлекательный с яркими характерами и смешными сюжетами

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#476
askary:
первые две серии крутые ваще!

3я вышла ☝

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#477

А порекомендуйте какой-нить сериальчик на русском языке, а. Хоцца отдохнуть от инглиша.

Ну только чтоб уж не совсем трешовый, а хотя б на уровне Обратной стороны луны или Чернобыля какого-нить...

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#478
overnight:

И, уж если речь зашла про азиатские сериалы, то очень рекомендую: «Плохие парни».

Первые пару серий кажется простеньким, но потом становится глубже и захватывает. Снят очень красиво и актёры замечательные.

Классный сериал, неожидал, актеры и правда отличные. А есть еще что-то в этом духе?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#479
Ramzes_13:
А есть еще что-то в этом духе?

Есть в «другом духе». Не так давно посмотрели сериал «Святлячок/Firefly», всего 14 серий, на второй сезон не продлили, немного наивный... но теперь я понимаю, почему у него столько фанатов. :) В героев успеваешь по настоящему влюбиться.

После просмотра сериала стоит посмотреть полнометражку «Миссия "Серенити"/Serenity», это продолжение сериала (смотреть этот фильм до сериала смысла маловато).

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#480

overnight, Это смотрел :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий