Тематичность бэклинка для Гугла

12
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#11

Сайту-акцептору всё-равно какая ссылка, тематичная или нет. А вот донора могут лишить авторитетности. Поэтому лучше ориентироваться на те сайты, которые продают ссылки по тематике. Будет хоть какая-то надежда на то, что завтра не будет там же продана ссылка на таблеточный или порнушный сайт. Причём не стоит заморачиваться очень узким трактованием тематичности. Крупных тем всего-то 15-ть штук :)

Blacksnow
На сайте с 24.06.2006
Offline
86
#12
Unlock:
Ой ли... Тут вы сильно не правы, имхо.

Уважаемый Unlock

вы не встречали сайты буквально без бэков, но в первой десятке выдачи по Гууглу?

различные виды сервисов для оптимизаторов работающих с Гуугл Услуги для вебмастеров (http://www.seohouse.co.uk)
B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#13
AiK:
А вот донора могут лишить авторитетности.

я бы сказал так:

"А вот СТРАНИЦУ донора могут лишить авторитетности." Другое дело, если таких страниц становится слишком много, тогда и весь сайт может авторитет потерять... :)

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#14
Blacksnow:
Уважаемый Unlock

вы не встречали сайты буквально без бэков, но в первой десятке выдачи по Гууглу?

Покажите такие сайты - найдем ихние бэки 😂

free hosting (http://rahost.com)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#15

Blacksnow, не встречал, и более чем уверен, что таких нет. Могу поверить в существование такого сайты в выдаче только по запросу, который более не встречается нигде. Как правильно сказал Pike если вы не видели бэки, это не значит что их нет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#16
Balabass:
я бы сказал так:
"А вот СТРАНИЦУ донора могут лишить авторитетности." Другое дело, если таких страниц становится слишком много, тогда и весь сайт может авторитет потерять...

Придётся поверить на слово :) Только вопрос уточняющий: а если страница - это морда?

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#17
AiK:
Только вопрос уточняющий: а если страница - это морда?

даже незнаю... :)

может есть лишний траст... ? :) давай поэксперементируем... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий