А если вообще не отвечают?

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
1183

Доброго всем.

Чтобы значило если вообще не отвечают на заявку на платное размещение?

P.S. До редизайна посылал завку - ответили в течении 2-х дней. Типа все здорово - башляйте и будет Вам щастье

После редизайна решил еще раз послать заявку - теперь тишина.

Только в начале пути...
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#1

Спешка ни к чему, быстро только кошки родятся.

Тем более спешка я Яндексом.

Подождите недельку.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#2

Rotten2, ждите...они еще не разгребли завал после праздников....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#3

Ну вот ответили:

Ваш заказ на платную регистрацию в каталоге сайта тра ля ля не принят.

Причина:

- По оценке редакции сайт переоптимизирован.

Господа если не затруднит кто нить гляньте что там такого переоптимизированного?

В личку могу скинуть адрес сайта.

Заранее большое спасибо.

S
На сайте с 16.08.2010
Offline
35
#4

Неделю ждал на платной основе - дождался.

Модератор каталога смотрел главную и контакты. Открыл одну картинку. Ощущение от его посещения - был готов одобрить, но в чем-то сомневался. И в конце выделил и скопировал куда-то первый абзац текста. Сразу вышел. Зашел другой с другого компа, походу старший. За несколько сек глянул главную, контакты и один полезный раздел....... и тут же письмо с отказом "В настоящее время редакция не готова рекомендовать сайт пользователям Яндекс.Каталога.".

Может кто знает что модератору дал кусок текста?

Пы.Сы: спама нет, рекламы нет, неуникального текста нет, переоптимизации нет, нерабочих элементов нет, 100500 таких же сайтов нет. Все гуд - белее некуда.

Подскажите кто более опытный.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#5

Slim, Посмотреть бы сайт...скорее всего у вас реквизиты не указаны в контактах...или указаны но левые.

---------- Добавлено 07.02.2014 в 13:07 ----------

Rotten2, киньте я посмотрю.

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#6
ByLex:
Slim, Посмотреть бы сайт...скорее всего у вас реквизиты не указаны в контактах...или указаны но левые.

---------- Добавлено 07.02.2014 в 13:07 ----------

Rotten2, киньте я посмотрю.

При добавление на платной основе коммерческого сайта забыл указать реквизиты в контактах, так мне так и написали укажите реквизиты. указал, добавили в течение недели. А насчет куска текста, скорей всего он не нес ни какую смысловую нагрузку - а в их переводе он не полезен для пользователей.

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#7
ByLex:
Slim, Посмотреть бы сайт...скорее всего у вас реквизиты не указаны в контактах...или указаны но левые.

---------- Добавлено 07.02.2014 в 13:07 ----------

Rotten2, киньте я посмотрю.

Исправил тексты (в тексте было примерно 800-1000 символов, 3 ключа + выделенные стронгом).

Убрал стронг нафиг, и сделал максимум 2 ключа.

(Стоит заметить что текст довольно коряво читался - блин и не придраться к Платону....)

Послал по новой.

Жду результата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий