Вызов жадности или кто такие Human Links?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#31

motoman, Юр, елки палки :) Это же тажа коммисия :) 5-10%, осталось только ввести "страховку" и за это размещать свою статью через каждые 5 размещенных статей веб мастерами :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#32
vandamme:
тогда к чему такие громкие заявления вроде этого?
думаю:
Это же тажа коммисия 5-10%

Комиссия - это когда посредник берёт себе процент от оборота. В данном случае оборот остаётся прежним. То есть если бы мы брали комиссию, то вебмастера зарабатывали бы 90 000 из 100 000р, но они будут зарабатывать все 100 000р, а взамен доказывать нам свою полезность.

Касательно крупного шрифта - у нас на главной странице на самом видно месте написано:

Оптимизатора мы полностью освободили от комиссии, а за счёт дополнительных статей от вебмастера мы сами продвигаемся ресурсами биржи, чтобы всегда быть в курсе работоспособности всех площадок. Таким образом все деньги оптимизаторов получают вебмастера, а мы публикуем кейсы успешного продвижения статьями.
Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#33
motoman:
Комиссия - это когда посредник берёт себе процент от оборота. В данном случае оборот остаётся прежним. То есть если бы мы брали комиссию, то вебмастера зарабатывали бы 90 000 из 100 000р, но они будут зарабатывать все 100 000р, а взамен доказывать нам свою полезность.

Это даже не демагогия, а маразм. То есть вебмастер будет получать 90000 из 100000 (одна статья бесплатна), но ему будут поступать заявки дальше - как и на других биржах (прикинь, там тоже не прерывают поток заявок никогда))).

Унылая попытка высера "мы не такие". Хотя такие же точно.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#34

motoman, короче платит только веб-мастер :) местом на сайте, не оплачеными статьями которые нужно разместить :) А в конце концов с за каждую размещенную статью я буду должен разместить 1 бесплатную :) Грубо говоря :)

PS Сорри, я не сильно вник в FAQ, но все же - если я выступаю в роли "оптимизатора" - закупил статей, прошло пусть не ТРИ года, а всего год, сайта нет или нет статей на сайте? Что дальше?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#35
Miha Kuzmin (KMY):
но ему будут поступать заявки дальше - как и на других биржах (прикинь, там тоже не прерывают поток заявок никогда))).

Всё верно, только у нас вебмастера будут получать на 10% заявок больше, нежели пришло бы на любой другой бирже.

[Удален]
#36
motoman:
только у нас вебмастера будут получать на 10% заявок больше, нежели пришло бы на любой другой бирже.

Гумунитарий чтоли? Пургу полную несешь.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#37

вообще глядя на все эти биржи "вечных ссылок", возникает только одно желание, отменить понятие вечных ссылок, всем скооперировавшись, вот это был бы прорыв:)

оздоровили бы среду доноров

а так все те же seed plants только в профиль:)

имхо годика хватит, а то есть умные оптимизаторы, которые набираются наглости и просят сменить домен через годик другой...

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#38
думаю:
PS Сорри, я не сильно вник в FAQ, но все же - если я выступаю в роли "оптимизатора" - закупил статей, прошло пусть не ТРИ года, а всего год, сайта нет или нет статей на сайте? Что дальше?

Вебмастера размещают статьи на весь срок жизни ресурса, так что в случае, если эти ссылки пропадают - счёт вебмастера будет заблокирован до тех пор, пока он не решит проблему.

Нас уже спрашивали касательно финансовых гарантий размещения и мы готовы разработать платную систему страхования, если эту идею поддержит большинство на http://idea.hulinks.ru/ (место, где можно предложить идею)


SSA.RU:
имхо годика хватит, а то есть умные оптимизаторы, которые набираются наглости и просят сменить домен через годик другой...

Спасибо за интересное предложение.

Что касается смены домена, то ни одна биржа не заставляет менять домен по запросу в любое время.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#39
motoman:
Вебмастера размещают статьи на весь срок жизни ресурса, так что в случае, если эти ссылки пропадают - счёт вебмастера будет заблокирован до тех пор, пока он не решит проблему.

ясно :) Теперь главное что бы 1 веб мастер имел только один акаунт на котором все его площадки будут, а не один акаунт на одну площадку ;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#40
motoman:

Спасибо за интересное предложение.

Что касается смены домена, то ни одна биржа не заставляет менять домен по запросу в любое время.

нет, есно идут такие товарищи лесом, ибо всем понятно почему это делается

было бы интересно получить инфу по действительной актуальности ссылок для оптмизатора по сроку, т.е. если это 1 год, то можно гарантию включать в стоимость, с правом пролонгации с каким то процентом далее от общей стоимости, на еще год 20-70% к примеру, в общем должна быть более здоровая среда, а то ссылки висят годами, за это тебе система наказывает, а они никому не нужны уже сто лет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий