Какую управу можно найти на мошенническую биржу Ротапост?

12
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#11

Думаете кто-то дело возбудит ввиду незначительности "ущерба"?

Это же вам не авторские на фотошедевры отсуживать, всего-то пара сотен рублей.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#12
Васисуалий:
Думаете кто-то дело возбудит ввиду незначительности "ущерба"?
Это же вам не авторские на фотошедевры отсуживать, всего-то пара сотен рублей.

Вот поэтому я и посоветовал проконсультироваться, чтобы не было лишних домыслов :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#13

Года три работал с ротапостом - ни разу не замечал что хоть копейка со счета пропадала. Бывали иногда задержки с выводом, ну и глюки с интерфейсом тоже частенько. Не ужели ротапост до такого уже докатился?

_
На сайте с 03.06.2012
Offline
14
#14
segvk:


По правилам биржи рекламодателю дается на проверку заданий 4 дня. У меня же "непроверенными" остаются задания выполненные мною 2-3 месяца назад.

Требования для оптимизаторов уже не помню, но в некоторых заявках для выполнения вебмастером, бывает пишут условия:

подтверждаю статью, только после попадания в кеш гугла.

возможно деньги не списаны, а просто удержаны!?

S
На сайте с 25.09.2010
Offline
27
#15
_nick_:
Требования для оптимизаторов уже не помню, но в некоторых заявках для выполнения вебмастером, бывает пишут условия:

подтверждаю статью, только после попадания в кеш гугла.

возможно деньги не списаны, а просто удержаны!?

там дело было иначе. В заявках требовалось, чтобы ссылки попали в кэш яндекса. В свое время они попали туда и были засчитаны рекламодателем, а на мой баланс поступили средства. Рекламодателем являлась Pr.Sape. Но прошло три месяца. Сапа заявила, что засчитала мне эти задания по ошибке и потребовала у Ротапоста, чтобы эти ссылки я вновь вбил в кэш яндекса - Ротапост прогнулся. После этого требования с моего баланса списалась сумма в размере 720 рублей, а проблемные заявки приобрели статус "Ожидают проверки рекламодателя", тогда как раньше они имели статус Завершенные. В Ротапосте обещают, что как только ссылки вновь попадут в кэш мне задания будут засчитаны. Но извиняюсь, для того, чтобы ссылки туда попали обратно надо проделать некоторую работу за бесплатно. Я не желаю ее выполнять, да и не могу. Сайты уже под АГС. Вбить ссылки практически невозможно. Эта работа была проделана мною ранее в строгом соответствиями с правилами системы.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 04:01 ----------

SearchPr0:
Года три работал с ротапостом - ни разу не замечал что хоть копейка со счета пропадала. Бывали иногда задержки с выводом, ну и глюки с интерфейсом тоже частенько. Не ужели ротапост до такого уже докатился?

докатился однозначно утверждаю.... я просто на эти 720 рублей обратил внимание, ибо эта сумма для меня заметна... а еще раньше тоже средства списывали под видом отмены рекламодателем задания завершенного несколько месяцев назад... в общем Сапа нагибает Ротапост по полной программе, а из-за этого вебмастера с Ротапоста страдают...

---------- Добавлено 03.02.2014 в 04:11 ----------

Васисуалий:
Думаете кто-то дело возбудит ввиду незначительности "ущерба"?
Это же вам не авторские на фотошедевры отсуживать, всего-то пара сотен рублей.

я вот думаю, а может имеет смысл коллективный иск организовать, кинули же не только меня.... ущерба может десятки, а то и сотни тысяч набраться

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16

segvk, а я вообще не понимаю чего от меня хотят. у меня как их заявки были в индексе, так в индексе и до сих пор. чего там проверяют я вообще не понимаю.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#17

Бедный вебмастер, у него купили вечную ссылку за не маленькие деньги,

но на деле она оказалась не вечная, а арендованная на 3 месяца.

И теперь вебмастер хочет получить 100 рублей за ссылку, а не 15 рублей за 3 месяца как в сапе.

Согласен, ужасная несправедливость.

S
На сайте с 25.09.2010
Offline
27
#18
warwar01:
Бедный вебмастер, у него купили вечную ссылку за не маленькие деньги,
но на деле она оказалась не вечная, а арендованная на 3 месяца.

И теперь вебмастер хочет получить 100 рублей за ссылку, а не 15 рублей за 3 месяца как в сапе.

Согласен, ужасная несправедливость.

многократно убеждаюсь в том, что Справедливость - это то, что считает справедливым та сторона у которой есть больше возможностей в споре. Счел Ротапост справедливым списать с моего баланса средства - значит это справедливо до тех пор пока мною не будет доказано обратное. По хорошему в рунете должен существовать институт арбитража. Я считаю свои права нарушенными. Это дело, думаю, должно решаться в рамках интернета. Может быть платные арбитры какие-нибудь существуют? Гарантов же пруд пруди, а вот арбитров что-то не встречал кроме Вебмани. Но они однако не вмешиваются.

и еще хочу напомнить, что Ротапост продает вечные ссылки, а не вечно проиндексированные ссылки

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#19

Не надо пытаться торговать вечностью, если только ты не Снежная Королева.

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#20

У меня часть часть вернули,часть висит, вообще невидно взаимосвязи) Причем все уже очень старые, м свыше 5 месяцев, что даже про правилам сапы не сходится) мутят как всегда.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий