Разрабатываетя новый сайт. Хотелось бы услышать критику.

W
На сайте с 10.09.2006
Offline
1
1036

Всем привет!

Прошу заценить дизайн сайта http://www.amforaclub.com/index.htm

Правда он еще не доделан. На главной пока нет контента, некоторые разделы пока отсутствуют, но все равно буду рад любым предложениям и пожеланиям.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1

;) Знаете, сразу видно сайт любительский... А по факту там такой список будет недочетов, что лучше и не начинать.)

И еще раз извиняюсь, я привык просто к другому уровню сайтов)

B
На сайте с 06.12.2005
Offline
7
#2

дизайн на трояк.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#3
wolk:
Всем привет!

Прошу заценить дизайн сайта http://www.amforaclub.com/index.htm
Правда он еще не доделан. На главной пока нет контента, некоторые разделы пока отсутствуют, но все равно буду рад любым предложениям и пожеланиям.

Начни с того, что заполни первую страницу и сделай текст менее блеклым.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#4

В принципе сайт - это дело вкуса, я когда выкладывал на заценку в различных источниках - было очень много мнений, кто-то хвалил, что давно такого не видел, кто-то жутко критиковал. Так что не падай духом, если отзывы не очень будут.

От себя поставлю за задумку контента 5, за задумку дизайна - 5, но за исполнение дизайна - 4 с минусом, не то, чтобы не понравился, но, по моему мнению, цветовая гамма не очень отображена (кстати, об этом уже немного на монитор грешу). По-моему над цветами стоит немного подумать, да и место под рекламы чем-нибудь забить, либо пока вообще убрать, все ровно же придется потом заполнять - вот тогда и ячейки вставишь. А лучше, опять же по-моему, поставить баннерокрутилку - и проблем не знать, только через админ-панель добавлять баннеры, картинки, что угодно! Если с этим помощь нужна будет - пиши в личку. ☝

Вообщем 4 за все.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
S
На сайте с 07.10.2006
Offline
1
#5

Сайт сделан просто. Цвета оформления другие выбери.

W
На сайте с 10.09.2006
Offline
1
#6

На счет цветовой гаммы.

Так как сайт предназначен для женской аудитории, то была предпринята попытка использовать цветовую гамму тональных кремов, чтоб не сильно бросалась в глаза и не было резких переходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий