Новый дизайн\верстка у Яндекса в выдаче

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#251
SSA.RU:
еще раз повторить?:)
когда на коленке, не на рабочем месте, тачскрин удобнее чем тачпед
так доходчиво?
очевидно, что никто стационарно в экран не тыкает пальцем, но поверьте на слово армия пользователей без стационарного места пользования, огромна

Всё очень просто, люди помешались на гаджетах и не могут выйдя из дома забыть об интернете, чате БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, отсюда и прирост трафика с таких устройств, а не из-за того что это удобно юзать

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#252
DOMENOFF:
Не, ну это уже перебор...

Видимо Яндекс нанял сеошнега ))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#253

SSA.RU, в таком случае зачем нужен ноут, если есть планшет? Реально, не понимаю всех этих фишек, которые по факту нафиг никому не нужны (некий минимальный процент аудитории в расчет не берем).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#254
awasome:
SSA.RU, в таком случае зачем нужен ноут, если есть планшет? Реально, не понимаю всех этих фишек, которые по факту нафиг никому не нужны (некий минимальный процент аудитории в расчет не берем).

ну вы работник интернета должны понимать зачем, есть рабочий инструмент(полноценный компутер - ноут), который вы можете применить мобильно в любом месте, а есть планшет, который вы можете птиц погонять, почту посмореть, в соц сетях полашить.

тачскрин это просто удобная опция, я сам практически никуда не бегают с ноутом, но последний ноут купил с тачскином, разница в цене не большая, а лишние удобство никогда не помешает.

---------- Добавлено 05.06.2014 в 07:56 ----------

Александр_:
Всё очень просто, люди помешались на гаджетах и не могут выйдя из дома забыть об интернете, чате БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, отсюда и прирост трафика с таких устройств, а не из-за того что это удобно юзать

для меня нахождение в сети и контролирование процессов это просто жизненная необходимость, я сам себе не враг, по этому да у меня есть планшет, я его иногда с собой беру, да у меня в сартире есть туалетный планшет на вин8, вот там я как раз пользуюсь больше яндексом чем у нормального компа:) никаких чатов я не знаю, мне достаточно профессиональных тем, даже более чем

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#255

в новой версии уже не актуален ТОП 10, тут надо попасть в ТОП 5. Дальше 5-го места крутить не будут. Зато спец. размещение кликается на ура.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#256

Многие вот запараллеливают фишки Яндекса с Гуглом.

По-моему, Яндекс чересчур ярко пишет слово "реклама", глаза ж жжот.

Гугол:

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#257

Сейчас просматриваю запросы - такое ощущение, что сниппетовщик тоже обновили

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#258

номера позиций убрали ((

какойто он схематичным стал... по мне так уже надоел такой стиль - стиль прямых углов и схематичных изображений... скоро весь инет в таком стиле будет

B
На сайте с 02.09.2012
Offline
22
#259
bankirfans:
Может кто-то разобрался как сейчас сортировать проиндексированные страницы по дате? В новой версии дает посмотреть только за две недели и все

http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&how=tm

SR
На сайте с 13.11.2013
Offline
21
#260

мда, контекстку теперь нужно в бюджеты добавлять, ибо соглашусь с мнением большинства, ниже топ 5 крутить уже не будут.

Поведенческий в самой ПС изменится, факт.

+ отмена нумерации позиции скажется.

Посмотрим на дальнейшие действия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий