У Платона какой email?

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#41
T.R.O.N:
Был третий ответ в этой теме!
И еще 4 страницы ответов и обсуждений! Что значит людям надоели бока с яндексом.
PS Извените за OFF

В этом топике твои извинения неуместны :D

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#42
Auto:
Кто скажет у Платоши какой email?

е маил не помню, но могу подарить его любимые смайлики ;)

[ATTACH]2248[/ATTACH]

и

[ATTACH]2249[/ATTACH]
gif ban.gif
gif lamer.gif
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#43

Поделился инфой один товарищ, имевший отношение к проекту "Платон"

В реале никакого Платона не существует.

Проект разрабатывался, как сервис для связи с клиентами, использование менеджеров не вышло, в связи с огромным количеством писем, 1 300 000 в день, поэтому перешли на роботов. Сначала были использованы статистические методы обработки, код Байеса, и Баркера. Но то что можно обработать на англицком не получается обработать на русском, и его подобии. Тема со статистической обработкой была срочно закрыта.

Последним решением Я. стало использование случайной выборки:

ответ на присланное письмо формируется случайным образом, используя три варианта ответа: добрый, злой, нейтральный/обучающий. При этом используется подстановка текста из присланного письма, для очеловечивания робота.

Т.о. если вы посмотрите на форуме ответы, то можно заметить одну закономерность, все кто понял, советуют писать почаще Платону. Для чего?

Для попадания в вариант ответа - добрый. После этого всю переписку необходимо прекратить, и наслаждаться результатом.

При необходимости , повторить.

Все достаточно просто, мы как всегда все усложняем.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#44
NikBatman:
все кто понял, советуют писать почаще Платону. Для чего?

Для того, чтобы получить наконец-то ответ, которого долго приходится ждать.

Видимо, алгоритмы проекта "Платон" здорово перегружают сервера Яндекса, и компьютеры не справляются. 😂

A
На сайте с 05.12.2004
Offline
34
#45

Совсем забыл сказать, что я уже до создания топика писал Щуке, но мне никто в течении недели не ответил, и только поэтому я решил уточнить мыло Платоши.

Google, come to me!
Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#46
Icobbler:
update@yandex.ru
ban@yandex.ru
platon@mamba.ru 😂

От Мамбы низачот

Интернет-это моя жизнь...
Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#47

Давеча на каком-то форуме читал, что по "паспортной" базе данных и базе данных "пенсионки" в Москве нет человека с именем ПЩ. как и Л.С.

Интересно это правда? У меня под рукой таких баз нет.

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#48
Интернетпорталру:
Давеча на каком-то форуме читал, что по "паспортной" базе данных и базе данных "пенсионки" в Москве нет человека с именем ПЩ. как и Л.С.
Интересно это правда? У меня под рукой таких баз нет.

ответ Платона: ...Я устал, я ухожу... :)

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий