Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#61
Chyvak:
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

1) Как добавлять дорвеи в систему?
При добавлении площадки "Сеть дорвеев" есть поля:
URL:
URL статистики:
Что нужно указывать в этих полях?
В поддержке сказали, что нужно добавлять через форму каждый дор.
Но при больших количествах это же нереально практически.

я особо не замарачиваюсь, указываю один домен (любой) и лью траф с разных доменов/дорвеев, url-статы просто прописываю "li.ru", т.к. счетчика на дорвеях нет, в течении двух лет вопросов ко мне еще небыло :D

Chyvak:
Можно ли лить траф с дорвеев (безредиректные) прямо на лендинги (где разрешён дорвейный траф), или обязательно необходимо делать прокладку?

а почему мы и нет, можно.

:)
[Удален]
#62

Денежка перешла на баланс) Спасибо ad1)))

Работаем дальше!

Mini$ter
На сайте с 17.11.2009
Offline
37
#63

как то попробовал поработать с вашей системой, один негатив.

уже 3 месяца идет проверка.... денюжки свои потратил,, и заработанные не получил.............

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#64

Mini$ter, написали Вам в ЛС для уточнения деталей.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
[Удален]
#65

Ad1.ru, вы просто шикарны! Лучшая ПП, которую я встречал. И это не просто слова. Работаю с данной партнерской сетью уже достаточно долго (более года) - за всё время ни одной проблемы не было. Большое количество офферов, отличная оперативная и дружелюбная поддержка. В случае любых сбоев - компенсации. Регулярные и стабильные выплаты, никакого шейва и т.д. В общем, приятно с вами работать!

P.S. Отличный бонусный магазин, хорошие товары. Но, к сожалению, мало офферов, за которые дают бонусные баллы. Если сделаете больше офферов с "плюшками" - цены вам не будет!

Всё просто отлично, спасибо вам за сотрудничество!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#66
west0293:
Ad1.ru, вы просто шикарны! Лучшая ПП, которую я встречал. И это не просто слова. Работаю с данной партнерской сетью уже достаточно долго (более года) - за всё время ни одной проблемы не было. Большое количество офферов, отличная оперативная и дружелюбная поддержка. В случае любых сбоев - компенсации. Регулярные и стабильные выплаты, никакого шейва и т.д. В общем, приятно с вами работать!
P.S. Отличный бонусный магазин, хорошие товары. Но, к сожалению, мало офферов, за которые дают бонусные баллы. Если сделаете больше офферов с "плюшками" - цены вам не будет!
Всё просто отлично, спасибо вам за сотрудничество!

О как тебя приложило)) годжи ягод переел?)

[Удален]
#67
alexpike:
О как тебя приложило)) годжи ягод переел?)

Да нет, просто получил очередную выплату, и на радостях не смог удержаться))

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#68

как же надоели эти выплаты,

пять лет одно и то же,

надо в жизни что-то менять,

пойду поем ягод годжи 🤪

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

ad1.ru, Может и бредово.Но что если добавить надписей на все лендинги от Тригоры типа этой

[ATTACH]132518[/ATTACH]

Я имею ввиду браслетики и прочее.Цена на лендинге кусается.Есть куча в 2-3 раза дешевле.А так вдруг кто остережется 🤪

jpg 1.jpg
CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
G
На сайте с 25.09.2011
Offline
48
#70

Уважаема ПП. Столкнулся с такой ситуацией, может быть Вы разъясните.

Работал нормально, выплаты приходили четко, как часики. Потом черт меня дернул попросить повысить уровень доступа для работы с новым оффером. Уровень доступа мне повысили, но при этом установили холд на срок 20 дней (с правом заказа досрочной выплаты, которую я кстати получил). У меня в кабинете есть персональный менеджер. Обратился с вопросом. Сообщили, что холд установлен для проверки качества траффика, а для сокращения срока холда, мне нужно будет получить 2-3 выплаты.

Вот тут я запутался. Для того, чтобы получить 2-3 выплаты, мне нужно будет ждать сначала 20 дней и до ближайшего понедельника, а потом еще 2 раза по 20 дней, что в сумме составит около 2 месяцев? Скажите пожалуйста, верны ли мои рассчеты.

Заранее спасибо!

ПЫСЫ. Новый оффер: ЯГОДЫ ГОДЖИ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий