Как относятся поисковики к постоянно изменяющемуся тегу TITLE?

12
T
На сайте с 10.11.2011
Offline
43
1550

В планах 70% контента тега TITLE генерировать на базе прайс-листа (услуги) этой страницы и при обновлении страницы TITLE обновлять.

TITLE: [Ключевик]: [услуга, услуга, услуга, услуга]

Т.е. получается [ключевик] постоянен, а вот услуги постоянно меняются при обновлении страницы

Кто-то делал похожее? как отнесутся к этому ПС яндекс и гугл?

G
На сайте с 01.09.2010
Offline
49
#1

Думаю, что не стоит делать динамический title в рамках 1 страницы. Как отнесутся к этому ПС не знаю (так как не сталкивался с такой ситуацией), но предполагаю, что ничего хорошего не произойдёт. :)

Позиции своих сайтов я снимаю здесь (http://goo.gl/1SQ1Sl)! А тут (http://goo.gl/GfReqm) я чекаю доноров. СМС рассылка (http://smstoyou.sms.ru/) по самой низкой цене.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#2

Ну как отнесутся - скорее всего такие страницы попросту не появятся в индексе.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#3
awx5:
скорее всего такие страницы попросту не появятся в индексе.

Или будут случайным образом появляться на короткое время по разным запросам.

Проблему обычно решают обнулением наличия, а не исключением позиции вообще.

Можно вставить обобщающий текст, который не будет изменяться. А изменяющийся закрыть от индексации.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
T
На сайте с 10.11.2011
Offline
43
#4
Барышников:

Можно вставить обобщающий текст, который не будет изменяться. А изменяющийся закрыть от индексации.

Если не секрет как это реализовать в теге Title ?

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#5
trumplin:
В планах 70% контента тега TITLE генерировать на базе прайс-листа (услуги) этой страницы и при обновлении страницы TITLE обновлять.
TITLE: [Ключевик]: [услуга, услуга, услуга, услуга]
Т.е. получается [ключевик] постоянен, а вот услуги постоянно меняются при обновлении страницы

Кто-то делал похожее? как отнесутся к этому ПС яндекс и гугл?

думаю это плохая затея, так как после каждой переиндексации страницы с новым title страница будет менять свою позицию в выдаче, если позиция на первой странице выдачи, то по трафу будет ощутимо.

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#6

Каждый раз будет переиндексация страницы, которая, в результате, будет торчать в ж...

Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож
relax84
На сайте с 09.11.2012
Offline
24
#7

он проиндексирует с одним титлом а потом с другим я бы не стал так делать смысла в этом не вижу

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#8

Вероятно, при изменении титла будет меняться и контент? Такая страница никогда не пробьется.

А если контент постоянный, то зачем менять титл?

Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#9

Закрыть от индексации переменную в Title.

trumplin:
Если не секрет как это реализовать в теге Title ?

Так же интересует - как реализовать?

Тема интересна, т.к. много запросов идут с датой (февраль, 2014 и т.д.)

Всё будет хорошо.
[Удален]
#10
Root77:
Каждый раз будет переиндексация страницы, которая, в результате, будет торчать в ж...

После переиндексации и АПа, она же должна занять определенную алгоритмом позицию, почему она обязательно будет в заднице?

Насчет вопроса ТС: я бы так не делал. Сам меняю тайтлы только по необходимости раз в 1-2 месяца для определенных страниц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий