Подскажите про санкции за нарушение правил Blogger

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
488

У меня потихоньку растет число блогов в этой системе.

В связи с чем возник ряд вопросов:

  • если какой-то из блогов войдет в конфликт с правилами мне всю учетку Google заблокируют, со всеми блогами, или только проблемный блог?
  • банят ли за удаление из оформления ссылок типа "работает на технологии Blogger"?
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1

лучше на форуме блоггерса спросить.

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#2
pragmatik:
У меня потихоньку растет число блогов в этой системе.
В связи с чем возник ряд вопросов:
  • если какой-то из блогов войдет в конфликт с правилами мне всю учетку Google заблокируют, со всеми блогами, или только проблемный блог?
  • банят ли за удаление из оформления ссылок типа "работает на технологии Blogger"?

если один блог попадет под нарушение, могут снести только его

если после первого попадет еще один, могут снести все и заблочить вовсе сервис блоггера

лучше раскидывайте по аккаунтам, так безопаснее

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
E
На сайте с 14.06.2013
Offline
53
#3

По второму пункту - можно, но для подстахлвки можете его спрятать в мобильную версию, а в полной версии этой надписи не будет.

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#4
pragmatik:
У меня потихоньку растет число блогов в этой системе.
В связи с чем возник ряд вопросов:
  • если какой-то из блогов войдет в конфликт с правилами мне всю учетку Google заблокируют, со всеми блогами, или только проблемный блог?
  • банят ли за удаление из оформления ссылок типа "работает на технологии Blogger"?

У меня банили только 1 блог, остальные работают нормально

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#5

спасибо всем за пояснения

Emilija:
По второму пункту - можно, но для подстахлвки можете его спрятать в мобильную версию, а в полной версии этой надписи не будет.

отличная мысль

FF
На сайте с 25.11.2013
Offline
24
#6

Блокировали два блога, остальные остались жить. Можете по п.1 не переживать.

Точно не знаю, не пробывал, но что то подсказывает, что скорей всего банят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий