Продам схему ~800 рублей в день[монотонная работа]

1 2345 6
Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#31

Если кто-то из бронирующих откажется, встаю на их место

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#32

Отзыв: Протестировал инфопродукт тс. Полностью прошелся по всем пунткам и выполнил так, как написано. Мануал 100% рабочий и все слова тс полностью подтверждаются. В паблике есть что-то похожее(это писал в стартпосте), но найти это будет весьма проблематично, если не знать, что искать+там информация неполная.

Правда чтобы достичь суммы 800р в день, нужно работать по мануалу около 6-8 часов каждый день. Так как у меня столько свободного времени не было, я поработал 2-3 часа и получил 4 лида по 70р каждый.

Также тс, предоставил мне скрины из ПП, за месяц, где полностью видно динамику доходов. Однозначно - это не кнопка бабло. Тут придется реально работать, причем монотонно.

Насчет автоматизации: можно автоматизировать часть работы с помощью готового софта, который есть в свободном доступе. Каждый сам это поймет после прочтения мануала.

Также можно поручить часть работы другим исполнителям. Но все это нужно тщательно обдумывать и анализировать. Но опять же, повторюсь, автоматизировать будет сложновато.

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#33

Mr.Sfinks, благодарю за подробный отзыв и отдельно за качественные идеи по оптимизации, которые помогли дополнить схему и, надеюсь, принесут еще более сильные результаты купившим.

Что касается покупок - еще раз просьба взвесить Ваши силы, для достижения результата работать нужно будет много. Если Вас это не смущает - то из тех, кто бронировал - свяжитесь со мной в ЛС или ICQ для обсуждения деталей.

Спасибо!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#34
Mr.Sfinks:
Правда чтобы достичь суммы 800р в день, нужно работать по мануалу около 6-8 часов каждый день.

🤪 Курьеру в МСК за 5-7 доставок в день столько же платят. Свежий воздух, прелести метро. Продажа темы, по которой надо батрачить полный рабочий день ради 700 у.е. Куда мы катимся??? 😮

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
D
На сайте с 10.07.2012
Offline
51
#35

Угадаю тему: регистрация в онлайн играх и достижение уровня, через ПП.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#36
RUPak:
🤪 Курьеру в МСК за 5-7 доставок в день столько же платят. Свежий воздух, прелести метро. Продажа темы, по которой надо батрачить полный рабочий день ради 700 у.е. Куда мы катимся??? 😮

Ну тут как бы можно автоматизировать часть или отдать на аутсорс. А так да, вы правы) Просто не все живут в МСК, и не у всех есть возможность работать курьером.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#37
denomega:
Угадаю тему: регистрация в онлайн играх и достижение уровня, через ПП.

Для чего там начальные знания хтмл?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#38

Я как купивший тему, предлагаю не гадать, это бесполезно. Я второй день пытаюсь автоматизировать её. Ручной режим действует точно, но надо работать, халявшикам не подойдет!

Не потей...
Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#39
ПростоЯ:
Я как купивший тему, предлагаю не гадать, это бесполезно. Я второй день пытаюсь автоматизировать её. Ручной режим действует точно, но надо работать, халявшикам не подойдет!

Насколько сложно всё автоматизировать и реально ли впринципе? (есть неплохой опыт в программировании)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#40
ПростоЯ:
Я как купивший тему, предлагаю не гадать, это бесполезно.

Ну тогда не будем гадать, а подытожим, что уже известно.

-Предстоит продвигать нечто, за что начисляют 70 р., скорее всего это подтвержденная заявка на кредит.

А знания html нужны для создания одностраничников на некоем сервисе-конструкторе сайтов.

И все страницы мана представляют собой обучение работы с этим сервисом...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий