Предлагаю услуги php-программиста, Joomla

12
T1
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#11

Так же хочу сообщить, что приобрел новые навыки в таких cms как Contao (разработка модулей калькуляторов) и некоторых плагинов по WordPress....

жду Ваших заявок, скидки первым двум как и обещал...

tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#12

Заказывал у ТС разработку специфического калькулятора для прокладки труб, работа была выполнена даже раньше срока за вполне приемлемую стоимость, хочу также отметить, что ТС постоянно на связи, всегда оказывает помощь в плане консультаций, вообщем работой доволен. Сейчас продолжаю сотрудничество с ним. Рекомендую!

[Удален]
#13

А как с вами связаться, контакты бы какие нибудь оставили?

Sky-fi
На сайте с 02.08.2013
Offline
53
#14

Заказывал у ТС несколько php-скриптов в рамках одного проекта, работающих с базой данных - справился оперативно и работой я остался доволен. Обратил внимание также на тот факт, что объем кода раза в два меньше, чем в подобных проектах других программистов, видимо, это также плюс в пользу ТС. Порадовала и весьма демократичная цена.

Буду обращаться и дальше. Рекомендую всем данного специалиста!

Частный SEO оптимизатор (https://sky-fi.info/)
В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#15

Добрый день, сможете сделать доработку для сайта на Джумле, чтобы можно было указывать отдельно заголовок H1 для новости, и отдельно - Title (сейчас они одинаковые, т.к. берутся из одного поля)?

А для тех новостей, где вручную Title не указан, нужно чтобы он генерировался по заданному шаблону.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий