Статус вашего сайта в DMOZ - 4

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1011

Ожидает рассмотрения.

---------- Добавлено 18.11.2014 в 13:38 ----------

Корнев АГ:
сайт
раздел

Ожидает рассмотрения.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#1012

Добрый вечер

сайт

раздел

подал почти два года назад

спасибо

пытливый дизайнер
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1013
Евгеша:

сайт
раздел

Ожидает рассмотрения.

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#1014
Tanstaafl:
Ожидает рассмотрения.

Спасибо, а можно ли хоть как нибудь пролить свет, почему так долго, вроде и раздел регулярно редактируют (Последнее обновление: Октябрь 3, 2014 at 13:54:06 UTC), а я уже почти два года жду.

Спасибо.

RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#1015

Доброго времени суток. Дико извиняюсь, но не помню категорию добавления

Сайт: http://stroy-forum.pro/

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1016
Евгеша:
Спасибо, а можно ли хоть как нибудь пролить свет, почему так долго, вроде и раздел регулярно редактируют (Последнее обновление: Октябрь 3, 2014 at 13:54:06 UTC), а я уже почти два года жду.

В разделы мебели предлагается довольно много сайтов - а в разделе Украина: Бизнес и экономика: Торговля: Мебель сейчас ожидает рассмотрения порядка 300, поскольку туда предлагают сайты со всей Украины.

Я перенес ваш сайт на рассмотрение в раздел Житомир: Бизнес и экономика - это более подходящее для него место.

---------- Добавлено 20.11.2014 в 15:32 ----------

RootWebX:
Сайт: http://stroy-forum.pro/

В каталоге не нашлось следов того, что сайт когда-либо предлагался в какой-либо раздел.

Возможно, произошел какой-то сбой при предложении сайта - при желании предложите еще раз.

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#1017

Спасибо за ответ.

Я перенес ваш сайт на рассмотрение в раздел Житомир: Бизнес и экономика - это более подходящее для него место.

Дело в том, что я работаю вцелом по всей Украине , Житомир - лишь место расположение производства...?!

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1018
Евгеша:
Я перенес ваш сайт на рассмотрение в раздел Житомир: Бизнес и экономика - это более подходящее для него место.


Дело в том, что я работаю вцелом по всей Украине , Житомир - лишь место расположение производства...?!

Есть очень много мебельных интернет-магазинов, которые в принципе работают по всей Украине - в разделе Украина: Бизнес и экономика: Торговля: Мебель сейчас ожидает рассмотрения порядка 300 сайтов.

Если мы их всех там разместим - это будет свалка, в которой пользователю будет сложно ориентироваться.

Поэтому лично я считаю необходимым в таких популярных темах разносить сайты по более узким регионам (городам), в которых они базируются.

Поскольку у вас на сайте указана приоритетная доставка по Житомиру, и возможные обращения по гарантии, видимо, принимаются только в Житомире - вероятно, магазин представляет интерес в первую очередь для жителей Житомира и области. В других городах найдутся свои мебельщики.

Хотя в описании сайта, если он будет размещен, скорее всего, редактор укажет, что доставка по всей Украине.

gpit
На сайте с 18.09.2012
Offline
74
#1019
gpit:
1. Сайт
2. Раздел
3. Заявка отправлена месяцев 8-9 назад.

Заранее спасибо!

Подскажите, пожалуйста, прошло еще почти 5 месяцев, ничего не изменилось? :( Может пропала заявка..?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1020

gpit, http://gentra-club.ru/ ожидает рассмотрения в указанном разделе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий