Методы и приемы поиска целевой аудитории.

12
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#11

Wertergun, я уже назвал профессионалов, у них там все реквизиты даны. Еще есть вариант лично обратиться к банковским, инвестиционным компаниям с предложением.

С уважением, Дима
W
На сайте с 05.03.2004
Offline
1
#12

AreaFix,

Спасибо за информацию.

Отработал все ,что было и еще все 100 адресов их конкурентов.

Ничего еще нет?:)

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#13
to Wertergun:

По-поводу методов, которые вы описали:


1)Почтовая рассылка.
2)Доски обьявлений.
3)Содание странички и раскрутка онной на поисковиках и досках.
4)Создание баннера.

На данном этапе работает все, кроме баннеров.

Что касается Ваших остальных вопросов связанных с раскруткой ресурса:


Как организовать почтовую рассылку?
Есть ли таки программы которые позволяют находить новые адреса и рассылать по ним письма?
Как мне достучаться до реального покупателя?
Как сделать так ,что бы на страничку начал ходить народ?
Есть ли средства автоматизации дачи обьявлений на досках?

Почитайте форум или пишите мне в приват - помогу конкретным советом.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14

Какая почтовая рассылка, какие баннеры? Тем более - раскрутка в поисковиках? Челу надо спихнуть линию и забыть об этом.

Надо делать контекстную рекламу - direct.yandex.ru и begun.ru

И не надо платить "профессионалам в Москве" - это разовая акция, хватит и своего ума, чтобы специфический товар продать один раз.

I
На сайте с 24.03.2004
Offline
3
#15

Каширин, Угумс... я с Вами согласен на данный момент контекстная реклама наиболее рентабельна... тем более что при правильно составленых поисковых фразах CTR гораздо выше нежели CTR банера у которого он редко достигает 0.5% да и по денюшкам это гораздо приятственнее :)

Respect
V
На сайте с 19.03.2004
Offline
3
#16

Господа, прошу прощения, но с чего вы взяли, что почтовая рассылка и спам - это одно и то же? Есть такие замечательные порталы как subscribe.ru или maillist.ru. По-моему, таргетированная реклама в почтовой рассылке очень даже могла бы помочь в данном случае.

AL
На сайте с 03.06.2003
Offline
33
#17

Сейчас сам работаю над продвижением сайта компании, которая продает очень дорогую продукцию (порядка сотен тысяч долларов).

В принципе достаточно неплохо зарекомендовали себя создание сайта и оптимизация его по нужным ключевым словам, написание статей в отраслевых журналах и на отраслевых сайтах. Эти меры дали свой эффект. Количество обращений заинтересованных потенциальных клиентов увеличилось более чем в 2 раза.

Мне кажется, в вашем случае неплохо было бы найти необходимые целевые запросы и оптимизировать под них сайт или просто дать рекламу в Директе. Также было бы хорошо найти соответствующие отраслевые порталы и опубликовать на них статью о вашей линии, пообщаться на форумах и т.п.

W
На сайте с 05.03.2004
Offline
1
#18

Нашей фирме принадлежит вот эта производственная линия по изготовлению

Евро-Крышки "Twist-off".:

http://yogick.russia.webmatrixhosting.net/community_cs_sdk_1/text/default.aspx

Огранизация продает эту линию за 38 000 $.

Лицу, которое возмется за поиск покупателя и найдет такового,фирма

обязуется уплатить денежное вознаграждение в виде 8% от суммы сделки.

Речь идет о сумме порядка 3000 $.

Все переговоры и продажа будет осуществляться с Вашим участием.

Фирма готова обсудить и рассмотреть любые варианты сотрудничества по этому вопросу,а

так же предоставить юридические гарантии в виде договора.

Пишите на :

lamborgini_sv@rambler.ru

yar_oslav@mail.ru

ICQ:124-108-454

Ярослав Петрович

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#19
По-моему, таргетированная реклама в почтовой рассылке очень даже могла бы помочь в данном случае.

Сомневаюсь... мне уже год приходит спам о продаже какого-то теплохода в Самаре. Или у них с рассылкой ничего не получается, или это уже N-ный покупатель перехватил эстафету.

V
На сайте с 19.03.2004
Offline
3
#20
Как писал NULL
Сомневаюсь... мне уже год приходит спам

Я не говорил о СПАМЕ, я говорил о рекламе в легальной почтовой рассылке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий