АГС или как?

12
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11
makerdream:
уже появилось 9 страниц в поиске... наверно теперь понятно однозначно что АГС..

---------- Добавлено 22.01.2014 в 19:46 ----------

Могло ли повлиять большое количество внутренних ссылок на странице (100-200)?

100-200 не так уж много. Но и хорошего от такого количества не стоит ждать. Закройте их в ноиндекс.

Сейчас хорлший сайтик также начал катиться в сторону агс (страницы начали выпадать), хотя все уник и никакой рекламы на сайте. Буду наполнять комментами. Чтоб было по пару кило знаков комментов )) должно выйти.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#12
foxi:
100-200 не так уж много. Но и хорошего от такого количества не стоит ждать. Закройте их в ноиндекс.
Сейчас хорлший сайтик также начал катиться в сторону агс (страницы начали выпадать), хотя все уник и никакой рекламы на сайте. Буду наполнять комментами. Чтоб было по пару кило знаков комментов )) должно выйти.

думаю сменить шаблон - а от туда уже двигатся...вот что значит когда все на яше завязано, с другой стороны при смене шаблона нас могут покинуть посетители с гугла а их 25%+10% маил рушников,

хотя чему могут навредить внутренние ссылки, они же не просто так там, контентный видео сайт.... Сменю шаблон наверное...напишу платонам

А
На сайте с 22.01.2014
Offline
0
#13
makerdream:
думаю сменить шаблон - а от туда уже двигатся...вот что значит когда все на яше завязано, с другой стороны при смене шаблона нас могут покинуть посетители с гугла а их 25%+10% маил рушников,

хотя чему могут навредить внутренние ссылки, они же не просто так там, контентный видео сайт.... Сменю шаблон наверное...напишу платонам

Пишите, шура, пишите нам...

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#14
АГСка:
Пишите, шура, пишите нам...

а что делатьхотя на форуме есть человек под ником Diversant - который неоднократно писал в разных темах что ничего не делая выходят сайты сами...

А
На сайте с 22.01.2014
Offline
0
#15
makerdream:
а что делатьхотя на форуме есть человек под ником Diversant - который неоднократно писал в разных темах что ничего не делая выходят сайты сами...

Ну так мужики только могут:)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#16

Вот сейчас еще один сайт, но думаю не доводить до агс.

Там пачку страниц надо добавить, трафик собрать, но не уник.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий