Социальный постинг: краудмаркетинг, естественные ссылки, рекомендации в Сети

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#151

Спасибо за ваш отзыв!

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
jkuz
На сайте с 16.08.2012
Offline
58
#152

Написал на почту, жду ответа!

Честно, прозрачно, доступно! Продвижение сайтов http://dvigat-sait.ru/ ( http://dvigat-sait.ru/ )
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#153

jkuz, Спасибо за интерес, ответили вам на почту.

R
На сайте с 12.12.2009
Offline
106
#154

Благодарю ребят за размещение. Все ссылки размещены в тематических топиках, согласно указанным ранее техническим требованиям. Ссылки фигурируют не в первом сообщении, а в третьем или четвертом. Естественнее ссылки не придумаешь. Сообщения дельные и написанные человеком!).

Придраться даже опытному не к чему. Так что рекомендую, буду и дальше пользоваться услугами парней. Всем удачи.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#155
robotwerder:
Благодарю ребят за размещение. Все ссылки размещены в тематических топиках, согласно указанным ранее техническим требованиям. Ссылки фигурируют не в первом сообщении, а в третьем или четвертом. Естественнее ссылки не придумаешь. Сообщения дельные и написанные человеком!).
Придраться даже опытному не к чему. Так что рекомендую, буду и дальше пользоваться услугами парней. Всем удачи.

Спасибо! Рады стараться :)

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#156

Автору респект! Некоторое время назад заказывал посты. Посты разместили согласно заданной теме и с учётом моих пожеланий. Проверял наличие ссылок в постах через несколько дней после размещения - посты и ссылки на месте. Сужу по собственному форуму - раз посты и ссылки не "грохнули" (не удалили) в первые дни - велика вероятность, что темы останутся на долго.

Форумы/темы размещения ссылок "не вчера" созданы.

По возможности булу заказывать повторное размещение тем/ссылок.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#157
andreysmorya:
Автору респект! Некоторое время назад заказывал посты. Посты разместили согласно заданной теме и с учётом моих пожеланий. Проверял наличие ссылок в постах через несколько дней после размещения - посты и ссылки на месте. Сужу по собственному форуму - раз посты и ссылки не "грохнули" (не удалили) в первые дни - велика вероятность, что темы останутся на долго.

Форумы/темы размещения ссылок "не вчера" созданы.

По возможности булу заказывать повторное размещение тем/ссылок.

Благодарим за отзыв

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#158

Заказал у ТС пробный постинг на форумах, оплатил. Жду начала работ. :-)

B
На сайте с 28.02.2015
Offline
30
#159

Отличный сервис,заказы выполняются с пониманием задачи,аккуратно и ответственно.

Буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендую!

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#160

Всем спасибо за отзывы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий