Апдейт поисковой базы 18.01.14

sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#61

В моей строительной тематике сильно 10-ку изменило.

4 сайта, которые были на 20-30 позициях появились в топе.

Лидеры 3-ки поменялись местами, хотя месяцами двойка стояла без движения.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#62

Тоже напряг с индексацией новых страниц.

325=>327, опубликовано всего под 600 статей, пишем ежедневно по 2-3 новых.

18=>44, опубликовано всего 200 статей, пишем ежедневно по 3-4 новых.

и т.д.😡

Идёт кросспостинг в тви, фейсбук, вк, таримся ссылками, толку чуть.

В который раз убеждаюсь в похмельных апдейтах Яндекса и в том, что водку и оливье нужно было заготавливать не только на Новый Год, а на весь январь.

Позиции ещё не снимал, но судя по посещаемости, снова ничего особенного🙅

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#63

Добавились все страницы с новостями

188>195

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#64
Позиции ещё не снимал, но судя по посещаемости, снова ничего особенного

Я мониторю, если есть + в посещаемости.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#65

ниче не понял, утром смотрю на паре сайтов влетели страницы в хз каком количестве от левого дора, какое то чудило на букву М забросило, оперативно подчистил, если можно так сказать, закрыл от индексации, сча смотрю нет уже в индексе этих страниц, родное только, как и должно быть. по другим сайтам то же самое, утром были новые страницы, сейчас нет уже, че за дела, вроде не пил вчера.

2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#66
Rochester:
Нижний Новгород, везде одни минусы по коммерческим запросам, по развлекаловке плюсы. Что такое? По ЯВМ ссылочное в плюс, а позиции в минус....есть у кого также?

Строительство и аренда спецтехники в плюсе по позициям. в авто тематике небольшое снижение

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#67
sfooox:
В моей строительной тематике сильно 10-ку изменило.
4 сайта, которые были на 20-30 позициях появились в топе.
Лидеры 3-ки поменялись местами, хотя месяцами двойка стояла без движения.

аналогично, тоже тематика строительство/промышленность. 4 основных запроса просели на 3-10 позиций. Топ поменялся, также поменялись местами лидеры.

M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#68

От +20 до +50 по всем запросам, что сразу сказалось на трафике. До этого пол года как вкопанные висели почти в хвосте сотни. Тематика не коммерческая.

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#69
Rochester:
Нижний Новгород, везде одни минусы по коммерческим запросам, по развлекаловке плюсы. Что такое? По ЯВМ ссылочное в плюс, а позиции в минус....есть у кого также?

Некоммерческая тематика, НН, все в жесткий минус. Ссылки в плюс. Очень фиговый ап. Эх...

evildevel.com (http://evildevel.com)
M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#70
evildevel:
Некоммерческая тематика, НН, все в жесткий минус. Ссылки в плюс. Очень фиговый ап. Эх...

За последний период ссылки закупали, я так понял?

Просто для анализа, у меня всё в плюс ушло по некомм. тематике, не одной ссылки не купил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий