Персональные данные в открытом доступе.

12
R
На сайте с 31.08.2013
Offline
9
#11
JimBeam2:
У меня нет иллюзий по поводу доступности разных баз для рядовых пользователей. Но все же вряд ли можно многое узнать по номеру.


у нас симкарты без паспортов продаются.
банк - может быть, но тоже нет.

Кстати, кто мне сможет сказать все-таки что за app в итоге, который использует эту базу? (ссылка в первом посте)

Ну конечно. Скиньте мне номерок ваш, через час выдам отчет такого вида. Да, это по России, но и в др. странах пробить можно без проблем. Например УБКИ в Украине. Кредиты брали? В плоть до полных паспортных данных, прописки и всех взятых кредитов в вашей жизни. Просрочки и суммы платежей :)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#12
regname:
Ну конечно. Скиньте мне номерок ваш, через час выдам отчет такого вида. Да, это по России, но и в др. странах пробить можно без проблем. Например УБКИ в Украине. Кредиты брали? В плоть до полных паспортных данных, прописки и всех взятых кредитов в вашей жизни. Просрочки и суммы платежей :)

Номерок украинский.

Кредитов не брал! Так что мимо ))

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
R
На сайте с 31.08.2013
Offline
9
#13
JimBeam2:
Номерок украинский.
Кредитов не брал! Так что мимо ))

Чето мало верится. Прям таки мистер Х. Аноним всем анонимам аноним. Мало кого осталось, кто в Украине в свое время не брал кредит. При этом не зарегистрирован в соцсетях и нигде не вводил свои данные.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#14

Совсем не аноним. Но у меня есть много знакомых, которых нет в соцсетях. По вводу данных - да этого не обойти. Наверняка есть счета в банках и карточка в жеке и на работах анкеты... Но кредитов действительно не брал, ибо нефиг.

Кстати, есть близкий знакомый, который даже в банк никогда не обращался (про соцсети молчу) при этом удачно ведет небольшой бизнес.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий