WapPays - конвертация мобильного трафика! WAP-click, APK подписки по 3 ОСС

compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#31

Уважаемые адверты, для того чтобы правильно конвертировалась ваш трафик, нужно оператору информировать о вашем трафике.
Поэтому в настройках ваших потоков, обязательно нужно ставить "галочку" если вы сливаете арбитражный трафик, а если у вас свой источник трафика, в таком случаи ничего не нужно делать. Ваши ссылки по площадкам, в автоматическом режиме будут отправляться на апрув оператору.
Обязательно учитывайте этот момент.

VivaBoy:
Как фильтровать трафик, есть ли решения?

Используйте JS скрипт. Вам необходимо разместить указанный в промо JS код на всех страницах Вашего сайта. В дальнейшем, если посетитель зайдет на эти страницы с помощью мобильного телефона, ему откроется наш платник.

Данила80:
Полил немного своего проверенного адалт потока


на других пп у меня было бы уже как минимум 3 вапподписки. Очень не впечатлило.Ещё полью,но...

У Вас плохой конверт, потому что когда Вы сливали трафик, на тот момент еще не были заапрувлены Ваши источники на стороне оператора.

► Быстрые выделенные и виртуальные серверы под любые цели! (https://clck.ru/MCPRA)
Данила80
На сайте с 03.02.2013
Offline
22
#32
compik:
У Вас плохой конверт, потому что когда Вы сливали трафик, на тот момент еще не были заапрувлены Ваши источники на стороне оператора.

Галочку поставил сразу же, как зарегестрировался, не первый день в вапкликах. Вам нужно тогда поинформативней это сделать, дабы люди видели апрувлен источник или нет. Типа этого

А у вас я например подумал,что раз галочка стоит, значит всё ок! Народу будет как минимум неприятно, после пустого слива тысяч трафа услышать - "а у вас ещё источник не прошёл апрув".

Инвестировал более 100.000 руб. здесь - https://rb.gy/19e928 (https://rb.gy/19e928) (проект в Telegram, который реально платит)
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#33
Данила80:
Галочку поставил сразу же, как зарегестрировался, не первый день в вапкликах. Вам нужно тогда поинформативней это сделать, дабы люди видели апрувлен источник или нет. Типа этого


А у вас я например подумал,что раз галочка стоит, значит всё ок! Народу будет как минимум неприятно, после пустого слива тысяч трафа услышать - "а у вас ещё источник не прошёл апрув".

Хорошо сделаем. Спасибо.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#34
teamPays:
Хорошо сделаем. Спасибо.

А еще у вас есть отменный блог, вот хорошо бы в этом блоге и про данную партнерку отписываться, имеется ввиду самые важные и непонятные моменты.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#35

Добавили форму для добавления/удаления источников трафика.
Теперь Вы можете увидеть "одобрен" ваш домен у оператора или нет.

Хорошего конверта!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#36
Deleted:
Вся суть платных курсов по арбитражу, которые в последнее время на форуме активно рекламятся 🤪
🍻

Так в этом и вся суть арбитража, купил по рублю - продал за 2.

и да никто не мешает , к примеру, мне заниматься и дорами и арбитражить помаленьку.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#37
compik:
а если у вас свой источник трафика, в таком случаи ничего не нужно делать. Ваши ссылки по площадкам, в автоматическом режиме будут отправляться на апрув оператору.
Обязательно учитывайте этот момент.

а если у меня больше тысячи доменов, с которых льется трафик?

compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#38
hakuna matata:
а если у меня больше тысячи доменов, с которых льется трафик?

Добавляйте списком все домены через форму добавления источников.

Вы можете увидеть статус по каждому домену в настройках своего субаккаунта.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#39
compik:
Добавляйте списком все домены через форму добавления источников.
Вы можете увидеть статус по каждому домену в настройках своего субаккаунта.

без этого никак? список доменов у меня постоянно меняется, т.к. лью с дорвеев.

compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#40
hakuna matata:
без этого никак? список доменов у меня постоянно меняется, т.к. лью с дорвеев.

У нас все это происходит в автоматическом режиме. Все ваши домены мы будем сами отправлять на апрув, и через какое то время (примерно через 1-2 часа) мы уже получаем ответ от оператора на счет статуса домена. Если у Вас домены будут постоянно меняться, будем постоянно отправлять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий