Верстка. Создание сайтов на wordpress.

burundu4elo
На сайте с 30.06.2011
50
2505

Приветствую, форумчане! Предлагаю свои услуги по разработке дизайна, а также верстке, и, конечно создании сайтов на wordpress.

Разработка дизайна для простых и не очень сайтов. От 40$.

Верстка дивами PSD-макетов различной сложности. От 50$.

Создание сайтов на wordpress:

C контентом от 180$ (сюда входит 30-40 статей от 2000 символов без пробелов плюс размещение и подбор картинки и т.п.)

Без контента простые шаблоны от 80$.

Без контента шаблоны портального вида от 100$.

Уникализация Ваших шаблонов от 40$.

Перевод "забугорных" шаблонов от 20$ (переводится только видимая поситителю часть), в отдельных случаях возможен перевод админ-панели шаблона.

Помните, цена и сроки зависят от Ваших требований и условий.

Чуть позже выложу небольшое портфолио. В качестве небольших отзывов можно посмотреть старые мои темы о продаже готовых сайтов без доменов. С тех пор качество значительно улучшил.

Верстка. Изготовление сайтов на заказ - wordpress. (http://seo-burunduk.ru/)
Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
88

Работал с ТС ранее по дизайну. Всё ок

[Удален]

Работаем с ТС, внимательный, ответственный и компетентный специалист, рекомендую!

burundu4elo
На сайте с 30.06.2011
50

Благодарю за отзывы!

Появилась новая услуга - сбор СЯ из НК НЧ запросов. Примеры и прочее можете посмотреть здесь.

burundu4elo
На сайте с 30.06.2011
50

Со временем немного изменились цены и услуги. Посмотреть примеры и прочее - можно в моих темках. ВНИМАНИЕ ! На заказ - качество всегда лучше !

Создание сайтов на wordpress:

C контентом от 250$ (сюда входит 60-70 статей от 2000 символов без пробелов плюс размещение и подбор картинок, создание уникального шаблона, сбор НК НЧ СЯ для статей)

Без контента простые шаблоны от 15$.

Без контента шаблоны портального вида от 25$.

Уникализация Ваших шаблонов от 20$.

Перевод "забугорных" шаблонов от 10$ (переводится только видимая поситителю часть), в отдельных случаях возможен перевод админ-панели шаблона.

burundu4elo
На сайте с 30.06.2011
50

Освободился более менее для новых заказов.

Также возможно создание лэндинг-порталов на wordpress.

Помните, более точную цену и сроки смогу назвать только после конкретного ТЗ. :)

callidus
На сайте с 18.07.2011
299
Без контента шаблоны портального вида от 25$

Заинтересован, в личку пожалуйста примеры. Единственное - еще про верстку и натяжку на WP что-то не заметил, делаете?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро (http://goo.gl/rekQL9)? Отдай на аутсорс. Точная проверка позиций в сервисе Серпхант (https://goo.gl/iGDE5h).
burundu4elo
На сайте с 30.06.2011
50

А тем временем качество услуг с каждым днем растет :)

Добавляю новые услуги:

• Верстка Ваших PSD и натяжка на вордпресс
  • Адаптивная, резиновая/респонсивная верстка (для мобильных и других разрешений)
  • Редактирование Ваших тем на вордпрессе (чистка от ссылок, уникализация)
  • Оптимизация сайтов на вордпрессе - работа с style.css, gzip сжатие, кэширование (объектное, кэширование бразуером..)

и многое другое..

Помните! Цена и сроки зависят от ТЗ. Чем подробней оно будет составлено - тем лучше для меня и Вас, и меньше времени на обсуждения. Убедительная просьба - не нужно спрашивать "А сколько будет стоить сайт типо этого *тут ссылка*" - я не оцениваю такие сайты, если не указан желаемый функционал и требования по дизайну и прочему. Надеюсь не понимание.

Как всегда - за подробностями в ЛС.

P.S.: отдельная просьба, если это возможно, сразу озвучивать бюджет. Всем удачи :)

---------- Добавлено 11.07.2014 в 14:08 ----------

burundu4elo:
А тем временем качество услуг с каждым днем растет :)
Добавляю новые услуги:
  • Верстка Ваших PSD и натяжка на вордпресс
  • Адаптивная, резиновая/респонсивная верстка (для мобильных и других разрешений)
  • Редактирование Ваших тем на вордпрессе (чистка от ссылок, уникализация)
  • Оптимизация сайтов на вордпрессе - работа с style.css, gzip сжатие, кэширование (объектное, кэширование бразуером..)

и многое другое..

Помните! Цена и сроки зависят от ТЗ. Чем подробней оно будет составлено - тем лучше для меня и Вас, и меньше времени на обсуждения. Убедительная просьба - не нужно спрашивать "А сколько будет стоить сайт типо этого *тут ссылка*" - я не оцениваю такие сайты, если не указан желаемый функционал и требования по дизайну и прочему. Надеюсь на понимание.
Как всегда - за подробностями в ЛС.

P.S.: отдельная просьба, если это возможно, сразу озвучивать бюджет. Всем удачи :)

Сдан последний тяжелый заказ. С просони наделал кучу грамматических ошибок. Стыдно 🙅

Тем не менее, в ожидании новых..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий