2 домена на один IP

R6
На сайте с 14.01.2014
Offline
15
r36
1134

Есть сайт site1 привязаны к Ns серверу платного хостинга, есть сайт site2 который был привязан к бесплатному хостингу, но он приостановил свои услуги для моего сайта в связи с высокой нагрузкой:

Database book contains hundreds of thousands records and overloads MySQL server. Please open this database with phpMyAdmin tool and delete all malicious content from it.

Что бы не потерять посетителей site2 был привязан к site1 с помощью A записи настройках домена.

Два сайта указывают на один и тот же контент, как на это отреагируют поисковики?

---------- Добавлено 14.01.2014 в 12:08 ----------

Понизят ли в выдаче site1?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1
r36:
Два сайта указывают на один и тот же контент

Что вы имеете ввиду?

Два домена отображают один и тот же контент (сайт)?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
profican
На сайте с 22.06.2010
Offline
27
#2
... он приостановил свои услуги для моего сайта в связи с высокой нагрузкой

Судя по цитате на сайт пробились спаммеры и забросали его... сами знаете чем ("тысячи записей перегрузили MySQL сервер" (c)). Провайдер просит почистить БД от мусора. Как я понимаю, после этого вернет сервис.

basct
На сайте с 07.01.2009
Offline
60
#3
r36:
Два сайта указывают на один и тот же контент, как на это отреагируют поисковики?

Не рекомендуется наполнять одинаковым контентом 2 разных сайта.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#4

Со временем склеятся домены и все. Который останется главным зеркалом остается только догадываться.

R6
На сайте с 14.01.2014
Offline
15
r36
#5

На site2 находилось 15 тысяч записей(оцифрованные страницы книг).

Изменив A-запись на IP-адрес сервера site1, получил для сайта с одинаковым содержимым, тем самым только нанёс вред.

Замел то что количество посетителей снизилось, зарегистрировал для 2 сайта отдельный аккаунт на платном хостинге.

Спасибо всем за помощь.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6
r36:
Есть сайт site1 привязаны к Ns серверу платного хостинга, есть сайт site2 который был привязан к бесплатному хостингу, но он приостановил свои услуги для моего сайта в связи с высокой нагрузкой:

Что бы не потерять посетителей site2 был привязан к site1 с помощью A записи настройках домена.
Два сайта указывают на один и тот же контент, как на это отреагируют поисковики?

---------- Добавлено 14.01.2014 в 12:08 ----------

Понизят ли в выдаче site1?

В роботсе пропишите хост.

R6
На сайте с 14.01.2014
Offline
15
r36
#7

Сайт со всеми поддоменами теперь под фильтром гугла, ни знаю может быть из за того что я в каталоги с помощью катснипера его добавил.

Как связаться с суппортом гугла?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#8
r36:
Как связаться с суппортом гугла?

Никак.

Не думаю, что у вас фильтр. Скорей всего из-за склейки доменов позиции/индексация попадали.

R6
На сайте с 14.01.2014
Offline
15
r36
#9

По запросу site: ничего не находит.

В гугл вебмастере "Новые сообщения и уведомления о критических ошибках отсутствуют." данные в сканировании до 14 числа.

Они же должны меня как то оповестить, посмотрим что будет дальше.

R6
На сайте с 14.01.2014
Offline
15
r36
#10

Сайт попал под фильтр был обнаружен Агрессивный спам.

Наполнение сайта существует с 2010 года, заметил то что кто то скопировал часть страниц и использовал для создания дорвейных страниц.

Что снять фильтр лучше теперь удалить все содержимое сайта или удалить страницы что скопировали, сменить тематику?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий