Подключение сторонних партнёрок на Youtube-за и против

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#41
StarMax:
Народ, подскажите как быть.Нужен совет опытных.
Сегодня мне партнерка одобрила заяву. Как быть с деньгами на Адсенсе. Многие говорят, что деньги в Адсенсе сгорают, если переходишь на партнерку.
Варианты:
1) Деньги за февраль (уже начисленные) не сгорят и за март (не начисленные) выплатят = подключаться к партнерке сейчас.
2) За февраль останутся, а за март не начислят, т.е. я потеряю 500 евро. Надо ждать 2 месяца ПИН код, потом еще чек, а только после этого на партнерку переходить
3) Не выплатят никакие деньги с Адсенса. (На на этом Адсенсе два канала подключены)

Какой ответ правильный? Не хочется терять 500 евро, но и не хочется ждать 3 месяца.

Пока опытные не ответили, напишу я. Деньги за февраль точно заплатят, т.к. они уже посчитанные лежат в адсенсе (даже если канал закроют, забанят, удалят). А вот за март тоже интересно - я у Basbas спрашивала, вот его ответ: "vse dengi ostanetsya v adsense do den podklucheniye k partnerka".

SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#42
katy17:
Пока опытные не ответили, напишу я. Деньги за февраль точно заплатят, т.к. они уже посчитанные лежат в адсенсе (даже если канал закроют, забанят, удалят). А вот за март тоже интересно - я у Basbas спрашивала, вот его ответ: "vse dengi ostanetsya v adsense do den podklucheniye k partnerka".

Мне Basbas тоже так ответил. И я сам бы хотел чтоб так было. Но решил на всякий случай спросить еще у кого-то.

Вот тут товарищ утверждает, что если ты не получил чека от Адсенса, то при подключении партнерки все деньги сгорают. "Вы должны до подключения вывести деньги..."

Q9
На сайте с 07.03.2014
Offline
0
#43

У меня такой вопрос: если канал развивается, число подписчиков растет, замечаний не было, но до партнерки еще не дотягивает, есть ли смысл дальше заливать видео, если все новые с восклицательным знаком (даже чистой воды авторские) (не монетизировать, а оставлять серый доллар), до тех пор, пока параметры не дойдут до партнерки. При одобрении канала (и одобрит ли такой?), включит ли партнерка монетизацию вместо черных воскл. знаков? Думаю, этот вопрос возникает у многих в свете новых фишек ютуба.

SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#44
StarMax:
Народ, подскажите как быть.Нужен совет опытных.
У меня канал (700+ подписчиков) за текущий месяц март заработал примерно 500 евро. (посчитал по кликам). За февраль 90 евро. Но Адсенс мне только завтра вышлет ПИН код.
Сегодня мне партнерка одобрила заяву. Как быть с деньгами на Адсенсе. Многие говорят, что деньги в Адсенсе сгорают, если переходишь на партнерку.
Варианты:
1) Деньги за февраль (уже начисленные) не сгорят и за март (не начисленные) выплатят = подключаться к партнерке сейчас.
2) За февраль останутся, а за март не начислят, т.е. я потеряю 500 евро. Надо ждать 2 месяца ПИН код, потом еще чек, а только после этого на партнерку переходить
3) Не выплатят никакие деньги с Адсенса. (На на этом Адсенсе два канала подключены)

Какой ответ правильный? Не хочется терять 500 евро, но и не хочется ждать 3 месяца.

Еще вопрос по ходу. При подключении к партнерке точно не будет проблем с ! ? (ролики новостные с новостных сайтов) Или все равно нужно будет че-то мудрить с авторскими правами?

Вижу что ответов, кроме мнения Basbas нет. Перерыл весь интернет - ничего не нашел. Только в одном месте человек писал "получил приглашение от партнерки, теперь только жду чтоб вывести деньги с Адсенса, чтобы не потерять их и подключаюсь".

Короче надо пробовать - как будет так и будет. Сегодня-завтра попробую и напишу.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#45
Quaz911:
У меня такой вопрос: если канал развивается, число подписчиков растет, замечаний не было, но до партнерки еще не дотягивает, есть ли смысл дальше заливать видео, если все новые с восклицательным знаком (даже чистой воды авторские) (не монетизировать, а оставлять серый доллар), до тех пор, пока параметры не дойдут до партнерки. При одобрении канала (и одобрит ли такой?), включит ли партнерка монетизацию вместо черных воскл. знаков? Думаю, этот вопрос возникает у многих в свете новых фишек ютуба.

я не подключаю никуда канал, просто кручу до 10 000 просмотров в день. потом пойду к медиасети подключать.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#46
StarMax:
Вижу что ответов, кроме мнения Basbas нет. Перерыл весь интернет - ничего не нашел. Только в одном месте человек писал "получил приглашение от партнерки, теперь только жду чтоб вывести деньги с Адсенса, чтобы не потерять их и подключаюсь".
Короче надо пробовать - как будет так и будет. Сегодня-завтра попробую и напишу.

К какой собираешся подключится? К креативу? есть где прочитать про их условия?

SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#47
Роман67:
К какой собираешся подключится? К креативу? есть где прочитать про их условия?

Только что подключился к creative nation. Пока как-то все очень печально. Приглашение пришло в панели управления. Я нажал на него и подключился. При этом статистика в Аналитике полностью обнулилась (вместо 500 у.е. стоит НОЛЬ :( ) - но как я понял, так и должно быть. Все видео имеют сейчас доллар на сереньком фоне-как при отключенной монетизации. Но и это кажется так должно быть. А теперь к странностям:

1) На почту мне ничего не приходило. Я полез в инет искать что это за контора. Нашел официальный сайт http://www.creativen.org/. Но там ничего нет! Т.е. это убитое доменное имя. Печалька 1.

2) Потом нашел сайт http://cnation.co/ . Тут хоть что-то написано. Но кнопку ВОЙТИ не легко найти, а когда нашел - она не нажимается! Да и самого логина/пароля нет! Печалька 2.

3) Пытался найти какие-то отзывы или инструкции - ничего не нашел, кроме одного отрицательного отзыва. Это печалька 3.

Вот сижу сейчас, не знаю что делать. Отдал свой канал в руки какого-то нонейм дяди. Может хоть Basbas придет и что-то объяснит! (но пока он не отвечает)

Basbas скажи что делать!

Бумеранг777:
я не подключаю никуда канал, просто кручу до 10 000 просмотров в день. потом пойду к медиасети подключать.

Видео авторское?К какой сети собираешься подключать? (на моем канале в среднем по 60 000 просмотров в день)

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#48

Людям мало WSP Group и они всеми способами ищут себе всякую херату...

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#49
saintGID:
Людям мало WSP Group и они всеми способами ищут себе всякую херату...

мои каналы туда не взяли ! Не от хорошей хераты люди ищут выход в незнакомых партнёрках ...

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#50
клоун:
мои каналы туда не взяли ! Не от хорошей хераты люди ищут выход в незнакомых партнёрках ...

Ну значит такие каналы, что еще тут скажешь... Людей с 15 тысячами общих просмотров БЕРУТ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий