WMU хана?

1 23
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#21
kissFM666:
Ребята а не подскажете как теперь можно вывести WMU (или даже WMR) на приват карту?
А то раньше выводил через Киевстар но они прикрыли лавочку и токо 300 грн в месяц на один номер, а мне нужно зарплату практически выводить

зачем через КС? берите вмз или вмр и через любой обменник прямиком на карту.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
KF
На сайте с 21.01.2014
Offline
0
#22
dkameleon:
зачем через КС? берите вмз или вмр и через любой обменник прямиком на карту.

можете пожалуйста дать сылку на провереный. Тоисть там есть функция сразу перевести ВМР на карту привата?

это что вот недавно ввели? неделю назад(13-го) переводил с киевстара на приват 400грн. и нормально всё без ограничений...

Максимальная сумма как на общем, так и на бонусном балансе абонента предоплаченной связи «Киевстар» не может превышать 3000 грн.

Внимание! Общая сумма пополнения одного телефона Киевстар через сайты ukrbuy.com, telepay.wmtransfer.com и сайты партнеров - 300 грн в месяц.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#23

хм... я так понял можно было через киевстар выводить на карточку деньги? правильно я понял? но походу это киевстар пронюхал и решил ввести ограничение ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#24
krav3c:
хм... я так понял можно было через киевстар выводить на карточку деньги? правильно я понял? но походу это киевстар пронюхал и решил ввести ограничение ;)

С подключением вас :)

Тут даже тема была на 100500 страниц об этом, было трудно не заметить.

Fuck the plebs.
White WebMaster
На сайте с 08.05.2010
Offline
46
#25

Когда прекратиться поддержка WMU со стороны WebMoney - тогда и будет "хана"!

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#26
Vintik_:
С подключением вас :)

Тут даже тема была на 100500 страниц об этом, было трудно не заметить.

спасибо. 🤪

тему как то проморгал, как и по оплате бенза на ВОГ-е. но с киевстаром то понятно - я не пользуюсь услугами киевстара вообще, потому и не интересуюсь ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий