почему не палят тему о продвижении вконтакте и др. соц. сетях

123
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#11

Ну смотря что ТС считает "толком",- если его, как он указал в первопосте, интересуют подписчики и участники, - то их он получит,- циферки группы вырастут, а уж что это будут за подписчики и участники,- это вопрос другой...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#12

Пиши короткие и интересные материалы в группу!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
website-verstka:
Пиши короткие и интересные материалы в группу!

И что будет? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#14

Да ничего...

Просто зачем писать длинные, - если все равно боты не умеют читать :)

я Серенький
На сайте с 07.09.2013
Offline
5
#15
GKC:
Так это работать надо...

Да, именно! Нужно работать, думать и придумывать то, что привлекает людей и действительно им интересно!

DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#16

SMM это миф. Никто не будет из твоей группы переходить на сайт и тем более что то покупать. Лучше над сайтом работай.

[Удален]
#17
я Серенький:
Да, именно! Нужно работать, думать и придумывать то, что привлекает людей и действительно им интересно!

Согласен, ну а кому будет интересно заходить в группу или на сайт где нету полезного контента, только боты какие нибудь) Что бы привлечь посетителей с сайта нужны тематические посетители + интересный материал.

я Серенький
На сайте с 07.09.2013
Offline
5
#18

Hosteros, естественно. Причём если контент будет действительно интересным, то участники сообщества сами распространят его среди своих друзей. В этом и есть вся фишка социальных сетей.

dari-podarok, вы сильно ошибаетесь. Масса организаций сумели построить бизнес только на трафике, генерируемым социальными сетями.

DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#19
я Серенький:
Hosteros, естественно. Причём если контент будет действительно интересным, то участники сообщества сами распространят его среди своих друзей. В этом и есть вся фишка социальных сетей.

dari-podarok, вы сильно ошибаетесь. Масса организаций сумели построить бизнес только на трафике, генерируемым социальными сетями.

Есть примеры?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Hosteros:
Что бы привлечь посетителей с сайта нужны тематические посетители

Я не верю, что такой бред может писать человек... это, похоже, новый бот для хрумера.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий