Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
2391
Mikrotik выпускает широкий спектр роутеров-коробочек. Купить можно как устройства в сборе, так и комплектующие по-отдельности. Для дома есть приятные по цене модели серии RB750x.
Отличия старших моделей от младших функционально небольшие, и отличаются только возможностями согласно уровню лицензии, и пропускной мощностью. Но производительности даже недорогого RB750GL хватит для обслуживания домашней или небольшой офисной сети и отработки многих сервисов.
Сами RouterBoard представляют собой своеобразные микрокомпьютеры. Обработка информации ведется центральнымм процессором платы. Все возможности маршрутизаторов Mikrotik определяются возможностями RouterOS, часть возможностей - аппаратно (свитчующий чип, разные радиокарты)
  • Агрегация нескольких интернет каналов с как объединением их максимальных скоростей, так и с переключением основного на резервный.
  • Динамический, вытесняющий шейпинг трафика. Динамическое уменьшение доступной полосы для нежелательного трафика (torrent).
  • Решения по разделению 2 агрегированных интернет-каналов, между изолированными сетями потребителей (офисный интернет и гостевой).
  • Динамическое ограничение торрентов
  • Создание прозрачных VPN туннелей между сетями.
  • Настройка no-ip имени у устройства (если нет постоянного ip адреса, но кроме серых сетей.)
  • Настройка исчерпывающих правил безопасности
  • Пробросы портов и внешней сети во внутреннюю
  • layer7 маркировка
  • Проксирование
  • DHCP
  • Кеширующий DNS.
  • Списки доступов, ограничение доступных портов по группам пользователей.

Цена оборудования - от 1500 рублей, цена работы от 1000 рублей

Способ оплаты: WM, Y.Денги, QIWI, Перевод на р/с (без НДС), перевод на пластиковую карту.

Контакты:

+7 (968) 860-27-94

+7 (962) 440-57-70

icq: 3174139

skype: alexey.zhadan

linkedin: http://ru.linkedin.com/in/sycraft/

habrahabr: http://habrahabr.ru/users/sycraft/

freelansim: http://freelansim.ru/freelancers/SyCraft

PS Изменились контакты, а в старую тему уже не могу ничего написать

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
vlad11
На сайте с 11.01.2011
Offline
73
#1

Если понадобится настройка/диагностика BGP соединения, а ТС откажется - то обращайтесь ко мне. :)

Администрирование Linux и FreeBSD. Настройка BGP. (/ru/forum/744772)
SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#2
vlad11:
Если понадобится настройка/диагностика BGP соединения, а ТС откажется - то обращайтесь ко мне. :)

А если MPLS или OSPF?

vlad11
На сайте с 11.01.2011
Offline
73
#3
SyCraft:
А если MPLS или OSPF?

Это очень редко кому надо. У меня было всего 5 клиентов на BGP установку-настройку.

За OSPF тоже возьмусь, а вот для MPLS понадобится ТЗ.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#4
vlad11:
Это очень редко кому надо. У меня было всего 5 клиентов на BGP установку-настройку.
За OSPF тоже возьмусь, а вот для MPLS понадобится ТЗ.

Ну создай себе тему и предлагай ) с остальным вполне справлюсь самостоятельно

vlad11
На сайте с 11.01.2011
Offline
73
#5
SyCraft:
Ну создай себе тему и предлагай ) с остальным вполне справлюсь самостоятельно

Спасибо, так и поступлю! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий