Проблемы с индексацией

К
На сайте с 21.06.2013
Offline
28
231

Помогите пожалуйста. Не знаю, что случилось и что делать. В середине декабря на моем молоденьком сайте ему всего 4 месяца из индекса вылетели все страницы, возможно он попал под фильтр. Причем все тексты на сайте писали мы сами, т.е. уникальность их не менее 95%, ссылки не покупались, в чем может быть причина. Помогите пожалуйста.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

Какая ПС имеется в виду?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
К
На сайте с 21.06.2013
Offline
28
#2
BrightGuy:
Какая ПС имеется в виду?

Имеется в виду поисковая система Яндекс. В Гугле все индексируется.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#3

А сколько страниц было в индексе до вылета?

К
На сайте с 21.06.2013
Offline
28
#4
BrightGuy:
А сколько страниц было в индексе до вылета?

Сайт еще только начинает развиваться, до вылета в индексе было около 30 страниц, сейчас одна.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#5
Катарина:
Сайт еще только начинает развиваться, до вылета в индексе было около 30 страниц, сейчас одна.

Платонам не пробовали писать? Иногда помогает такое, у меня похожая ситуация была, сайт не индексировался почти 3 месяца по непонятным причинам, отписал платонам, написали что все норм и сайт попал в индекс.

[Удален]
#6
Катарина:
Помогите пожалуйста. Не знаю, что случилось и что делать. В середине декабря на моем молоденьком сайте ему всего 4 месяца из индекса вылетели все страницы, возможно он попал под фильтр. Причем все тексты на сайте писали мы сами, т.е. уникальность их не менее 95%, ссылки не покупались, в чем может быть причина. Помогите пожалуйста.

Можно увидит ваш сайт ? А вы не продавали ссылки со своего сайта ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий