Низкая конверсия интернет-магазина, прошу помощи

1 23
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#21

Свое производство только киёв, столы продаем 2 самых известных заводов. В России по сути это монополисты. Качество максимальное.

Да есть клиенты которые купили стол. Интернет магазин нацелен на частников.

По всему остальному ТЗ дизайнерам и кодерам уже написано, будет серьезная переработка.

По странице контактов: киньте ссылку на адекватную по вашему мнению страницу контактов. Спасибо.

Инвестирую в сайты
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#22
Saronit:
Прям срочно - сделать адекватную страницу контактов.

неужели вконтакте дает такие продажи, что необходимо создавать и раскручивать там страницу с товаром?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#23

Смотри, свое производство Киев это гуд, вы можете организовать подарочные акции уже тем клиентам которые у вас купили стол. Или только собирается купить стол. Как это работает - клиент покупает стол, вы ему его доставляете и говорите что есть мол акция кий в подарок за видео отзыв. Далее размещение отзыва на сайте через ютьюб канал. Клиент должен сказать посему он выбрал именно этот стол, и как вы ему понравились как продавец. В этом вопросе работы много нужно думать и делать, результат будет. Для начала 5-8 отзывов реальных людей.

---------- Добавлено 01-20-2014 в 12:23 AM ----------

Далее, я имел ввиду не соц сервис, а нормальную страницу с контактами на сайте.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#24

1. Снять хорошие видеоролики с девушками по презентации каждого из столов (сукно, материал, изготовление, текстура, лакировка, полировка, доставка и сборка людьми в белоснежных халатах и бахилах и пр.) и поместить в карточку товара. В карточке товара компьютерные модели, фото реалистичных мало. Я выбираю не компьютерную картинку а реальный товар. Так как товар достаточно дорогой то я о нем должен знать все и пощупать его везде, не можете привезти ко мне стол на презентацию – отвезите меня к себе в шоу-рум на машине ;) – это даст доверие к продавцу.

2. Возможно, переработать поисковую контекстную рекламу (если есть).

3. Отработать КМС рекламную кампанию по сайтам которые занимаются строительством и прочими смежными деятельностями которыми интересуются клиенты, собирающиеся купить бильярдный стол (допустим сайты КМС с темами "интерьер бильярдной", "дизайн-проект бильярдной", «как построить бильярдную», даже, возможно «дизайн-проект коттеджа», «как правильно выбрать сигары» и пр.) В ту же кучу ключевиков по КМС можем отправить и «купить бильярдные шары», «сломал бильярдные шары где купить».

4. У меня долго грузятся странички каталогов товаров (не факт что это так на самом деле) - для вип клиента это тоже имеет значение.

5. Форма обратной связи на карточке товара. Типа «Я хочу заказать этот стол, позвоните мне по телефону ______________ и пришлите за мной авто: а) геленваген б) бентли в) феррари» причем после ввода данных должно происходить моментальное соединение с менеджером.

6. Возможно, повторюсь, но, мне кажется, ваш клиент не будет особо тыкать по цветам ножек венге-невенге и текстуре сукна, его надо брать живым менеджером и усиленно облизывать, то есть сайт должен дать максимально реалистичное представление о товаре (фото + видеролики) и цеплять быстро на контакт, дальше – крутят менеджеры (привозят восемь образцов столов на дом или катают клиента на яхте по Гудзону до шоу-рума). Клиент должен растаять от обслуживания, ему чисто по-пацански западло ковыряться в вашем супер-интерфейсе конструктора по сборке идеального стола, ему проще на эмоциях взять трубу и, гремя перстнями, набрать телефонный номер из карточки товара или оставить свой для обратного звонка.

7. Пройтись по социалкам (скорее всего – фейсбук ) сделать там рекламку.

8. Меня что-то еще цветовая гамма напрягает, ощущение что попал в похоронное бюро. Возможно, это субьективно.

9. Добавить видеоотзывы клиентов. Типа "Вот пацанчеки, реально поднялся на колготках, отстроил хату 783 квадрата, а бильярдный стол решил купить в фирме Партия, о чем сильно доволен" Ну и видеоряд интерьера со столиком и литсо клиента (если в кадр влезет).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий