Как поднять Тиц?

12
Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
667

Всем привет! Нужен совет по поводу поднятия ТИц и Пр главной. Я вот думаю заказать прогон по так называемым "трастовым базам", закупиться в сапе и немного в ГГЛ.

Как это сделать правильно что бы не загнать сайт в бан? Сайту год, входящих ссылок штук 5.

Благодарю за ответы )

Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#1

Как минимум, постараться без ссылочного взрыва. :)

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Жопка от морковки, не пугайте мифами.

за 3 месяца с почти нуля до "Ссылающихся сайтов: 2567, внешних ссылок (приблизительно): 36273".

Это можно считать взрывом? ))) от такого "взрыва" никто не пострадал.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#3
foxi:
Это можно считать взрывом?

Сколько у вас таких примеров?

[Удален]
#4
Chelsea:
Всем привет! Нужен совет по поводу поднятия ТИц и Пр главной. Я вот думаю заказать прогон по так называемым "трастовым базам", закупиться в сапе и немного в ГГЛ.
Как это сделать правильно что бы не загнать сайт в бан? Сайту год, входящих ссылок штук 5.

Благодарю за ответы )

Главное если сайт свежий не спешите покупать сразу много ссылок, купите по больше ссылок в ГГЛ, только смотрите что бы не было такого как ссылочный взрыв.

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#5

Да, я в принцыпе так и думаю, сначала вечных прикупить. Хотелось бы еще знать грань этого ссылочного взрыва

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#6
Жопка от морковки:
Как минимум, постараться без ссылочного взрыва.

А если купить в один день миллионов сто "вечных" морд (с платных доменов 2-го уровня) - будут санкции от поисковиков? ;)

Коллекционер доменных имен.
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#7
pastuhoff:
А если купить в один день миллионов сто "вечных" морд (с платных доменов 2-го уровня) - будут санкции от поисковиков?

Я хз - не покупал. А вы? Как результаты?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8
pastuhoff:
А если купить в один день миллионов сто "вечных" морд (с платных доменов 2-го уровня) - будут санкции от поисковиков? ;)

дешевле будет купить яндекс, гугл и еще парочку поисковиков.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
189
#9

Я делал так. Тиц 50 получил не купив ни одной ссылки, т.е. бесплатно.

Google News and Google Discover SEO.
[Удален]
#10
Chelsea:
Да, я в принцыпе так и думаю, сначала вечных прикупить. Хотелось бы еще знать грань этого ссылочного взрыва

Ну все зависит как давно у вас работает сайт, ну покупайте 2-3 ссылки в день и постепенно увеличивайте не так что сразу 100 штук.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий